Декупажные будни - Сообщения с тегом "подарки"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Новогодние подарки совместно с детьми

Можно и сэкономить и отличиться креативностью и сделать единственную в своем роде вещь.
Но лучше всего готовить подарки к новому году вместе с детьми. Тем более, что в каждый садик и школу просят приносить тематические работы.

  1. Отливки из гипса: возьмите форму, в которую будете заливать гипс — это может быть любая силиконовая форма для выпечки или пластиковая для мыла. Смешайте гипс с водой 100х50 (можно взять скульптурный в творческом магазине или строительный) и залейте в форму. Гипс застывает в течении 3-4 минут в стакане и около 20 мин. в форме. Потом отливку можно раскрасить красками, посыпать блеском на клей или лак.
  2. Декупаж заготовки.
    Можно взять фигурную заготовку, например Свинью (год свиньи) или санки из дерева, можно сделать панно.
    Возьмите морилку или краски, распечатку или салфетку, клей и лак. Подберите новогодний мотив и сделайте вместе с ребенком такую простую, но увлекательную работу. Для декора можно добавить веточки ели, шишки.
  3. Лепка.
    Лепить вместе с ребенком одно удовольствие.
    Возьмите самозатвердевающую массу или пластилин. Для примера можно найти картинки в интернете и по ним лепить. С детьми можно слепить: шишки, снегурочку. Можно вылепить сладости: круассаны, макаронс, дольки апельсина и палочки корицы. Украсить можно блюдца, баночки.

С такими работами можно даже участвовать в конкурсах и дарить близким )

Декупажим Пятый элемент ;)

Февраль, как обещали, очень насыщенный! Уйма мероприятий, мастер-классов и тематических встреч проводят наши рукодельницы. Не пропустите, на многих из них предлагаются и раскрываются не только секреты и новые техники работы с материалами. Наши мастера декупажа еще и предлагают свои мастер-классы со скидками, рассказывают, где можно приобрести заготовки недорого и другие материалы.

Вчера Елена Якимова провела мастер-класс! Встреча получилась насыщенная, интересная и ее результат порадовал. Собственно вот, что сама мастерица на этот счет думает.
Елена Якимова:
Ууууух, вот это вебинар был вчера! Мы и говорили, и в себя погружались, и рисовали и лепили… .в общем, вечер вышел оооочень насыщенным! Для тех, кто не смог прийти онлайн (а всем, кто был, огромное спасибо!) выкладываю ссылку на запись, она доступна до 18-00 сегодня 6 февраля.
Чуть ниже видео на запись вебинара и фотографии вдохновляющих вещичек, которые у нас получились. Но это не все! На сайте продолжается конкурс "14/23/8", прием работ на который продлится до 21 февраля! Участвуйте и получайте самые лучшие и ценные подарки!

И, конечно же, напоминаю! У нас объявлен месяц скидок на мастер-классы Галины Вакула! В феврале желаемые МК можно купить со скидкой 10%!




Дни Зои Меркуловой! Скидки! Акции! Подарки!

В пятницу состоялся мастер-класс Зои Меркуловой «Проходить красной нитью» – смотрите запись вебинара. В результате нам удалось создать замечательную новогоднюю шкатулку. Как обычно, все участники остались довольны! А это для нас самое главное!

А еще мы объявили день мастера Зои Меркуловой! У нас грандиозные ссылки на комплекты! Объясняем, цена на комплект всегда ниже, чем покупать эти мастер-классы отдельно. И вот на эту заниженную цену мы объявляем еще и акцию! Комплект «Интеллигент» со скидкой 50%! Предложение действует только до конца дня 19 октября. В 23 часа акция закончится.

В комплект входят три мастер-класса. Бутылка, часы и книга, что же это, как не интеллигентский набор?! В него входят «Видео мастер-класс по оформлению стеклянной бутылки «Русалка», который в нашем каталоге стоит 790 рублей. Мастер-класс «Создание книги — подарка. «Аллигат» мы продаем за 990 рублей, а МК «Имитация техники «Эгломизе». Часы «Тоскана» за 690 рублей. А в ближайшие дни мы отдаем их за 1200 рублей! Вот такая новость, друзья!

k897IwhoXCA.jpg mKgDhbfwFI4.jpg CKjwKglmwR0.jpg  

Натворили новогоднее настроение!

Дорогие други и подруги! Вчера состоялся прекрасный вебинар не менее прекрасной Галины Вакула на новогоднюю тему! Спасибо всем, кто присоединился к нашей онлайн-встрече, отправлял нам радостные сообщения и стихи, делился своим опытом и давал советы, да и просто поддерживал живое общение! Было очень здорово. Всем вместе нам удалось создать радостную новогоднюю атмосферу.

На вебинаре мы создавали удивительные праздничные вещички, которые пока заполняют своим теплом наши сердца, а еще полочки в шкафах, и пока ютятся на столах и комодах. Но скоро! Они найдут своих обладателей и станут не только приятными, но и полезными подарочками! Так что присоединяйтесь к новогодним вебинарам. Времени-то осталось не так много!

Скоро! Скоро! Новый год! Яхууу! :D  :D  :D

И если Вы хотите окунуться в ту атмосферу, которую нам удалось создать вчера, у Вас есть такая возможность! В новом разделе сайта "Мероприятия" мы разместили запись вебинара! И ничего, что оно уже прошло. Заходите и смотрите!

1ng.jpg