Декупажные будни - Сообщения с тегом "по-семейному"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Секреты и техники имитации материалов от Галины Вакулы

Галина Вакула провела мастер-класс "ПРОГУЛКА ПО ПЛАНЕТЕ. РАБОТА НА ШКАТУЛКЕ". Это был замечательный МК, о котором мы не рассказывали на нашем сайте, зато теперь можем поделиться записью этой познавательной встречи!

Галина показала и рассказала, как работать с деревянной заготовкой. Если у Вас толстая или слишком скользкая бумага, которая не хочет крепиться к заготовочке, то Вам в помощь скотч! Обычный скотч поможет истончить лист. Главное действовать очень аккуратно. Мастер показывает технику и объясняет все тонкости, а также раскрывает секреты работы с лазерными распечатками без истончения и многое другое!))) Как обычно, Галина и ее помощницы по декупажному ремеслу, с удовольствием шли на контакт со всеми участниками онлайн-встречи и отвечали на вопросы.

Вот так радостно и интересно все прошло! Хотите присоединиться к нашей семейной атмосфере? Все анонсы запланированных мероприятий размещаем в одноименном разделе, а еще туда же закидываем видеозаписи завершенных событий (они помечены зеленым значком видеокамеры).