Декупажные будни - Сообщения с тегом "фотогалерея"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Делимся вебинарами и нашими радостями!

Всем привет! На портале происходит столько всего, что просто не успеваем рассказывать! Начнем, пожалуй, с наших радостей! Новостей! В начале недели мы сообщили о запуске игры «Декоративные метаморфозы 3.0»! Со 2 апреля начинаем играть, а пока ознакомьтесь с условиями и тем, что понадобится для участия! Для этого переходите в новости.

Вторая новость еще более радостная! У нас появились несколько записей вебинаров от Дмитрия Руденского, Лели Раевской и Зои Меркуловой! Читайте подробнее в новости! Там можно и вебинары посмотреть, и быстро перейти к тем мастер-классам, которые рекомендуют мастера в конце каждой записи!

А еще, мы очень рады, что наша Фотогалерея пополняется Вашими работами! Никого не выделяю, но хочу поделиться несколькими очень классными!

Кстати, друзья! Теперь вы можете голосовать не только в конкурсах, но и за работы! Каждая звездочка будет капать как в копилку рейтинга автора работы, так и влиять на рейтинг и авторитет голосующего:) Хотим сделать что-то интересное, что будет давать самым активным пользователям всякие привилегии))) Делитесь идеями, что вам интересно и что вы хотели бы увидеть на нашем портале!


Представляем декоративные метаморфозы и новый формат мастер-классов!

"Декоративные метаморфозы" - это что-то потрясающее! С 19 февраля наши мастера и все все все создают невероятные работы! Их результаты можно смотреть в "Фотогалерее", там можно узнать какие техники использовались при создании различных эффектов, какими материалами работали - главное спрашивайте! Переходите в фотогалерею и общайтесь! Почитать и присоединиться, пусть и не сначала события, можно в новости. Несмотря на то, что пропустили первые этапы, вы можете продолжить учиться новым техникам, а может для вас не так и трудно будет нагнать участников))

А еще у нас пополнение статей! Рассказываем о работе с текстурной пастой и Галина Вакула сделала фото мастер-класс по созданию карандашницы! Кстати, фото мастер-класс - это новый для нас формат. Начинаем осваивать! А еще напоминаю всем, что вы тоже можете стать учителем для кого-то! На портале есть возможность стать продавцом! Для этого нужно в личном кабинете во вкладке "Общая информация" поставить галочку в поле "Хочу стать продавцом" и сохранить изменения. Как добавить товар читайте в инструкции или спрашивайте у меня! :)

Для вдохновения выложу несколько фотографий из нашей фотогалереи! Не стесняйтесь! Загружайте свои фото! Все мы здесь, чтобы учиться друг у друга! :)

IMG_8953.JPG IMG_9065.JPG IMG_9046.JPG IMG_9038.JPG