Декупажные будни - Сообщения с тегом "мероприятия"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Представляем вашему вниманию новые статьи наших мастеров!

Сегодня хочу поделиться нашими новыми статьями! Галина Вакула и Мила Зверева постарались и написали очень интересные и понятные материалы о декупаже.
В статье Милы Печворк, вышивка гладью и резьба по дереву в декупаже описаны техники, которые наши мастера умеют имитировать. Вы, наверное, уже тоже многому научились и вам есть чем похвастаться? Правда же? Посмотрите только, какие прекрасные работы у нас в Фотогалерее!






Галина Вакула рассказала о том, как можно декорировать фоторамки своими руками. В статье Оформление фоторамок в технике декупаж можете почитать и посмотреть, как это выглядит и какие материалы для разных эффектов используются.



Ну и, конечно же, мастер-классы! Куда без них?! В разделе Мероприятия у нас ряд событий, которые только предстоят. Вот такие дела! Приобретайте мастер-классы, читайте статьи и смотрите наши лайфхаки!

А еще призываем к общению! Расскажите, что вам интересно, какие темы цепляют? Ждем обратной связи! Чмоки!

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg  

Последняя возможность поздравить любимых мужчин уникальным подарком!

Ура! Ура! Ура! Всем защитникам Отечества и защитникам в доме! С праздником дорогие мужчины! Вы самое лучшее, что есть у нас! Мы уже провели уйму мастер-классов и даже конкурс, на который участницы выкладывали свои самые лучшие творения в подарок самым дорогим! Кстати, не забываем заходить и голосовать! Победителей-то мы еще не определили.

В продолжение праздничной темы хочу поделиться замечательным постом Татьяны Росляковой! Она поделилась в нашей группе в ВК фото своих подарков для любимых!
Татьяна Рослякова:
Девочки добрый день! Сегодня у Зои увидела натюрморты испанского художника Хавьера Мулио и тоже решила похвастаться........вот такие подарки для мужчин сделала, когда их увидела.....ведь, "когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой. Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню."
А вот и фотографии:


Красота! Не правда ли?! Спасибо, Татьяна, за Ваш труд и за то, что Вы с нами! Мы прям горды знакомством с таким мастером!

И еще, напоминаю, сегодня, в 19 ч. пройдет мастер-класс с Лелей Раевской в рамках онлайн-ярмарки "Красота рукодельная". Проходите по ссылке и регистрируйтесь! Это же последний шанс сделать уникальный подарок своему мужчине! И тема-то самая что ни на есть актуальная "Мужской праздник и подготовка к нему"! Вот такие у нас новости!

А впереди длинные выходные! Время отдыха и получения ярких впечатлений!

Увидимся, созвонимся и спишемся со всеми в понедельник! Чмаки-чмаки!  :{}  :)  :D


 

Мастер-классы к праздникам и на праздники! Присоединяйтесь!

Сегодня состоится следующий мастер-класс в режиме онлайн! Мила Зверева научит создавать "Букет для милой дамы".  Сегодня в 19 ч. каждый мужчина просто обязан присоединиться к этому действу! Мила обещает, что вы останетесь довольны.

На вебинаре с мастерицей будет происходить волшебство! Для начала несложная заготовка превратится в вазу и органайзер. Затем займемся исследованиями: изучим белую патину, поработаем с пластиковыми элементами-буквами и приклеим распечатку сразу на 3 стороны одновременно!

А в субботу в студии "SLlife" состоится мастер-класс по созданию купюрницы для любимого мужчины! Об этом подробнее читайте в этом мероприятии. 4 часа невероятного восторга! Будем лепить и ваять все вместе! Приходите! Встреча состоится 17 февраля в 12 ч. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60.

Ну и на последок, хочется похвастаться какая прекрасная ключница в технике золочение у нас получилась.
Лайфхак от мастеров:
Простыми способами получается отличный результат. Удобно использовать в прихожей под квитанции, чеки, телефон.

9.jpg 8.jpg 7.jpg  

Ищем таланты — продолжаем набор на конкурс 14/23/8!

Мастерицы студии "SLlife" не сидели без дела в эти выходные, впрочем, как и в предыдущие. Составили расписание вебинаров на неделю, придумали, что можно такого задарить любимым мужчинам на 23-е... но сначала на День всех влюбленных! Мужчины-мастера присоединяйтесь! Мы, девочки, любим всякие милые штучки сделанные своими руками. Я имею ввиду не оригами, а что-то масштабное, шикарное и надежное! Мне вот нравятся цветы в исполнении Димы Руденского.))) Анонсы этой недели смотрите в разделе "Мероприятия". Всю неделю будем общаться, учиться и учить, создавать своими рукодельными ручками самые лучшие, теплые и дорогие сердцу подарки!

Набор работ на конкурс "14/23/8" продолжается. Сейчас уже 26 конкурсных работ активно борются за места на пьедестале победителей! Ребят! Чего так скромно?! Присоединяйтесь!

А к 23-ему девочки записали лайфхак, как сделать крутой подарок за 5 минут.

Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"

Новые вебинары в декабре! Присоединяйтесь!

С первым днем зимы, друзья! В нашей студии декабрь пользуется просто потрясающей популярностью! Это не только создание праздничной атмосферы дома, на рабочем месте, но создание новых вещиц, которые украсят дом перед самым долгожданным событием - Новым годом! А еще мы продолжаем создавать что-то интересное и необычное своими руками для наших друзей, родных и близких, или просто знакомых! В связи с этим мастера студии "SLlife" открывают сезон декабрьских мастер-классов!

Смотрите наше расписание в Мероприятиях! Оно обновилось!

Наши рукодельницы Галина Вакула и Елена Якимова толкают нас и вас на невозможное - выбор между двумя вебинарами! Так совпало, что мастера проведут две замечательные и познавательные онлайн-встречи в один день и в одно время, но мы очень надеемся, что позднее у нас появятся записи этих вебинаров и вы сможете окунуться в творческую атмосферу каждого!

А еще уже в эти выходные Леля Раевская проведет новые мастер-классы в Питере! Расскажет, как создать "Книгу жизни" и "Часы новогодние"! С такими работами, вы не пропустите ни одного важного события и уж точно, никуда не опоздаете! Присоединяйтесь к нам!

Уютного и снежного декабря, дорогие!)))

Всякие полезности для всех и каждого!

Всем привет!

В студии "SLlife" жизнь кипит. Один вебинар за другим, мастер-класс за мастер-классом. Кстати, мы постоянно участвуем в конференциях и разных онлайн-проектах, участникам которых полагается именной сертификат. Например, сейчас в разгаре конференция "Красота рукодельная". О том, как поучаствовать читайте в новости.

А вообще у нас в новостях много всего интересного, то скидки делаем, то премиум и макеты для декора дарим. Между прочим последние в хорошем качестве и крупном размере.

:idea:  Вот. Пока записи вебинаров, где это возможно, выкладываем в новостях, но скоро... оооочень скоро, мы запустим новый раздел – "Наши мероприятия". В нем Вы сможете почитать описание готовящихся мастер-классов и оставить заявку на участие. А еще Вы сможете присылать информацию о своих мероприятиях и мы их тоже будем публиковать. Они могут проходить онлайн или на какой-то площадке. И все наши подписчики и мастера будут знать, что у Вас можно чему-то научиться! Здорово, правда?! А в завершенных мероприятиях мы будем вставлять записи вебинаров, чтобы все, кто не успел, все равно смогли приобщиться к Вашему событию.

Вот такие новости ;)  :D

Ну и, чтобы этот блог стал окончательно и бесповоротно полезным вот Вам запись вебинара Дмитрия Руденского "Рог изобилия у каждого свой!". Те, кто уже посмотрел, остались довольны и оставили много позитивных комментариев. Надеюсь Вам тоже понравится!)))