Декупажные будни - Сообщения с тегом "вебинар"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg  

Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Дорогие барышни! Через неделю наши мастера снова стартанут со всей присущей им энергией! Всю неделю, начиная с 26 февраля, будет идти конференция "Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!". Мы уже добавили анонсы всех событий в раздел "Мероприятий". Заходите и регистрируйтесь на них и обязательно присоединяйтесь в указанное время - в 19 часов!)

А еще у нас запустилась игра "Декоративные метаморфозы 2". В новости о ней немного подробнее написано. Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Создадим вместе крутое и необычное! Кстати, про необычное! Ольга Гурьянова, как и все наши мастера, не против критики и замечаний. Хотя какие могут быть замечания?! Все же круто!
Ольга Гурьянова:
Моя первая серьезная работа по Мк Лены Якимовой. Шкатулка Перчик. Получилась двустронняя, т.е. рисунок наверху и на донышке. Оцените пожалуйста, замечания будут очень важны.

y2ASW7rkgwY.jpg lUjglueLwwU.jpg QdJVaMkriBg.jpg 2.jpg VW-H58mbT_w.jpg

Ну и напоследок, напоминаю! Девочки! Все! Баста! Последние три дня и прием работ на конкурс закончится! Не упускайте последнюю возможность стать участником конкурса "14/23/8"! Делитесь фотографиями своих прекрасных работ! Голосуйте за понравившиеся! А мы уж не обидим подарками! Там уже столько всего классного! Нам очень нужна ваша помощь в определении победителя! Заметила, с каждым разом, ваши работы становятся все круче, интереснее, качественнее! Это восхитительно!

Творческий бум или как стать мега крутым мастером в декупаже

Долгожданная пятничка наступила! Уже завтра в студии состоится мастер-класс «Мужской подарок. Купюрница». Приходите к нам в 12 часов по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60. Об итогах расскажем на следующей неделе. А сегодня напоминаю, что в 19 часов на онлайн-встречу вас ждет Зоя Меркулова! Ее мастер-класс будет посвящен хитрой теме "Я люблю бородинский, отрубной и зерновой". Регистрируйтесь на вебинар и обязательно подключайтесь! Будет весело!))

А еще хочу поделиться прекрасными панно нашей подписчицы! Смотрим и комментируем!https://vk.com/mbelova1960
Марина Белова:
Сделала два новых панно. Критика приветствуется!!
2.jpg 1.jpg

А это то, чему мы можем научить всех и каждого не только на наших творческих встречах, но и с помощью наших вебинаров и мастер-классов! Своими руками слепим необычные, уникальные, индивидуальные сахарницы, солонки, банки под сыпучее — в общем все, что захотите!

3.jpg 4.jpg 5.jpg  

Мастер-классы к праздникам и на праздники! Присоединяйтесь!

Сегодня состоится следующий мастер-класс в режиме онлайн! Мила Зверева научит создавать "Букет для милой дамы".  Сегодня в 19 ч. каждый мужчина просто обязан присоединиться к этому действу! Мила обещает, что вы останетесь довольны.

На вебинаре с мастерицей будет происходить волшебство! Для начала несложная заготовка превратится в вазу и органайзер. Затем займемся исследованиями: изучим белую патину, поработаем с пластиковыми элементами-буквами и приклеим распечатку сразу на 3 стороны одновременно!

А в субботу в студии "SLlife" состоится мастер-класс по созданию купюрницы для любимого мужчины! Об этом подробнее читайте в этом мероприятии. 4 часа невероятного восторга! Будем лепить и ваять все вместе! Приходите! Встреча состоится 17 февраля в 12 ч. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60.

Ну и на последок, хочется похвастаться какая прекрасная ключница в технике золочение у нас получилась.
Лайфхак от мастеров:
Простыми способами получается отличный результат. Удобно использовать в прихожей под квитанции, чеки, телефон.

9.jpg 8.jpg 7.jpg  

Срочные новости!

Девочки и мальчики! Декупажницы и декупажники!

1.  Уже завтра мы подведем итоги конкурса "Собак нельзя не любить", так что ГОЛОСУЙТЕ! Времени мало, а классных работ много! Заходите в раздел "Конкурсы" и отдавайте свои ценные голоса за наших участников! Им очень нужна и важна ваша поддержка!!!

2. Мастера студии "SLlife" продолжают проводить вебинары для вас и вместе с вами. Уже сегодня, 25 января в 19 часов, состоится мастер-класс с Еленой Якимовой! Тема "И шо это я в тебя такой влюбленный?". Прекрасная возможность подготовить необычный подарок своему мужчине — рыцарский щит. Ведь каждый мужчина в душе настоящий рыцарь!

3. Завтра — в пятницу, 26 января в 19 часов — состоится следующий онлайн мастер-класс, который проведет Дмитрий Руденский. Тема: "Лепим забавные фигуры". Дмитрий, наш замечательный скульптор, его работы всегда шедевральны! Советую не пропускать этот замечательный вебинар.

Из срочных новостей, вроде бы, все. Напоследок, хотелось бы поделиться с вами еще одной замечательной работой нашей подписчицы.
Елена Зайнуллина:
Добрый день! Моя работа после МК Е. Якимовой "Оригинальный взгляд на привычные мотивы" и МК Зои Меркуловой "Имитация дерева". Объеденив знания с этих вебинаров и советы Е. Якимовой, получилось вот такое прекрасное (на мой взгляд :) ) панно, которое будет радовать всю нашу семью на кухне! "Лебедушки", спасибо Вам большое!!!!

Сборная солянка: вебинар, голосование и готовое изделие по нашим МК!

Всем привет! Грязь и гололед на улице не испортят нашего настроения! Ведь у нас тепло, сухо и очень атмосферно!))) Сегодня мастер-класс Лели Раевской "Стиль ретро в декупаже" в 19 ч. - не пропустите! Жмите на кнопочку "Зарегистрироваться на вебинар", переходите на сайт нашего партнера и наслаждайтесь обществом замечательного мастера. ;)

Продолжаем голосовать за работы конкурсантов! Вы же согласны с нами, собак нельзя не любить?!) Набралось 45 претендентов, из которых нужно выбрать лучших. Заходите в конкурсы и голосуйте! Итоги подведем уже через несколько дней - 26 января.

Ну и для вдохновения! Наша подписчица Елена Волкова поделилась результатом своей работы.
Елена Волкова:
Добрый день! Моя работа по МК Галины))) Большое  :)  спасибо за МК)))
Галина Вакула уже оценила:
Серебрянное яблочко? Отличный вариант!!! Прекрасно выполнены лепные элементы!!!

Делимся записью вебинара, лайфхаком от наших мастеров и маленькой приятностью от подписчицы!

Всем привет! Давно мы не рассказывали о том, что у нас происходит! А происходит много всего, Новый год же скоро! Делаем подарки, генерируем идеи, проводим мастер-классы и вебинары! Вот например запись мастер-класса, который провела вчера Галина Вакула. Мастер рассказывает об объемном декупаже, творческом процессе создания трехмерного пространства. Очень здоровский вебинар получился, как обычно, проходил он в дружной и уютной атмосфере. Спасибо всем, кто помог в этом. Смотрите его ниже. Но и это не все!

Елена Якимова провела тоже увлекательный и полезный вебинар, только записи у нас его нет, к сожалению:(

А еще Наталья Пивоварова поделилась своей работой, которую сделала по двум мастер-классам Елены Васько!
Наталья Пивоварова:

Из двух МК Елены Васько получилась вот такая красавица Солоха. Юбка из МК "Танцующая девочка", блузка - из "Клоунов".
Невероятное трудолюбие, усидчивость и фантазия вылились вот в такую интересную куколку!

101.jpg

А еще наши мастера записали очередной лайфхак! Смотрите, как украсить шкатулку пластиковыми элементами!

 

Сложный фотофон от Лели Раевской! Смотрите запись вебинара!

На прошлой неделе состоялся интересный онлайн мастер-класс Лели Раевской и назывался он "Сложный фотофон". Как обычно, все участники остались довольны! Мастер рассказала о технике создания фона с помощью красок и показала, как его реализовать на своих изделиях! А еще Леля поделилась своими фишками и рассказала, какие возможности открываются при использовании потали, рисовой бумаги и используемых инструментов!

Вот, что у нас получилось!

7.jpg 9.jpg 8.jpg 10.jpg

Что такое мастер-классы в реальном времени? Это живое общение, шутки, а еще мы делимся своими секретами, отвечаем на вопросы всех участников вебинара и даем советы! А для тех, кто не смог присутствовать на мастер-классе в прямом эфире, мы делимся записью вебинара! Смотрите и впитывайте опыт мастера всеми доступными способами!

Леля рассказывает, как создать фон с помощью красок, а также какие возможности открываются с помощью этого инструмента!

Фото:

Секреты и техники имитации материалов от Галины Вакулы

Галина Вакула провела мастер-класс "ПРОГУЛКА ПО ПЛАНЕТЕ. РАБОТА НА ШКАТУЛКЕ". Это был замечательный МК, о котором мы не рассказывали на нашем сайте, зато теперь можем поделиться записью этой познавательной встречи!

Галина показала и рассказала, как работать с деревянной заготовкой. Если у Вас толстая или слишком скользкая бумага, которая не хочет крепиться к заготовочке, то Вам в помощь скотч! Обычный скотч поможет истончить лист. Главное действовать очень аккуратно. Мастер показывает технику и объясняет все тонкости, а также раскрывает секреты работы с лазерными распечатками без истончения и многое другое!))) Как обычно, Галина и ее помощницы по декупажному ремеслу, с удовольствием шли на контакт со всеми участниками онлайн-встречи и отвечали на вопросы.

Вот так радостно и интересно все прошло! Хотите присоединиться к нашей семейной атмосфере? Все анонсы запланированных мероприятий размещаем в одноименном разделе, а еще туда же закидываем видеозаписи завершенных событий (они помечены зеленым значком видеокамеры).

Эксклюзив от Зои Меркуловой!

У нас есть прекрасный мастер Зоя Меркулова, которая делает очень интересные работы! Она регулярно проводит мастер-классы, онлайн-вебинары, участвует в разных проектах. Зоя замечательный человек с золотыми руками! Вы только посмотрите, какие работы у нее получаются. В нашей группе в Вконтакте Вы можете посмотреть работы, которыми делятся наши подписчики. Например, Татьяна Рослякова выкладывала фото изделий, которые получились у нее по мастер-классам Зои Меркуловой и это просто ВАУ!

А ниже фото непревзойденного мастера и ее эксклюзивных работ!

6.jpg  2.jpg
3.jpg 4.jpg 5.jpg

Будь в теме! Смотрите запись вебинара, как сделать спичечницу!

У всех дома есть спички, которые хранятся, обычно, рядом с плитой. Серые, унылые, совершенно не привлекательные. И портят внешний облик кухни. Мы решили это исправить и провести уникальный мастер-класс! На прошлой неделе Галина Вакула продемонстрировала, как задекорировать спичечницу в стиле ретро! Вебинар «Будь в теме» оказался очень популярен. Спасибо, что провели тот вечер с нами! У нас получились вот такие интересные подставки для спичек.

А для тех, кто не успел посмотреть или хочет освежить воспоминания мы размещаем запись вебинара, которую вы можете посмотреть в любое удобное время! Листайте ниже, оно под фото))))

Будут вопросы — пишите. Постараемся всем ответить. А еще обязательно выкладывайте фото своих спичечниц! Нам интересно, что получилось у вас!

 
 


Море событий! Вебинары, скидки и конкурс!

Всем привет! У нас прошла насыщенная неделя, но об этом Вы уже знаете из наших новостей. И сейчас у нас тоже не менее богатая на события неделя: вебинары, мастер-классы, а наши мастера вошли в раж и делают скидки, то на 10%, то на 30%! И, кстати, впереди еще будут акции на мастер-классы Дмитрия Руденского! Она будет действовать ровно сутки с 15 сентября 15 часов до 16 сентября 15 часов! Так что заходите в гости! Дима объявил акцию на хит продаж "Секреты древних цивилизаций" и на два новых мастер-класса "Архитектурные формы барокко. Элемент №1" и "Цветочный сад". Лично я балдею от "Цветочного сада", очень нежные и натуральные цветочки получаются! Так что не пропустите!

Кроме этого с конференций у нас остаются записи вебинаров и ими мы активно с вами делимся. Как раз 15 сентября мы опубликуем подборку записей от Дмитрия, а уже сейчас Вы можете посмотреть, как украсить простые бытовые вещи подсолнухами, три вебинара от наших девочек Лели Раевской, Зои Меркуловой и Елены Васько. По-прежнему доступно видео "В морских глубинах. Нестандартные заготовки!".

Вот так активно и плодотворно мы проводим время. И вы присоединяйтесь к нам! Например, можете проявить себя в конкурсе "Я так хочу, чтобы МОРЕ не кончалось". Летняя, морская коллекция с каждым днем пополняется самыми невероятными работами! Вот несколько фотографий для вдохновения! Не забывайте голосовать! А итоги подведем 6 октября.