Декупажные будни - Сообщения с тегом "собака"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Срочные новости!

Девочки и мальчики! Декупажницы и декупажники!

1.  Уже завтра мы подведем итоги конкурса "Собак нельзя не любить", так что ГОЛОСУЙТЕ! Времени мало, а классных работ много! Заходите в раздел "Конкурсы" и отдавайте свои ценные голоса за наших участников! Им очень нужна и важна ваша поддержка!!!

2. Мастера студии "SLlife" продолжают проводить вебинары для вас и вместе с вами. Уже сегодня, 25 января в 19 часов, состоится мастер-класс с Еленой Якимовой! Тема "И шо это я в тебя такой влюбленный?". Прекрасная возможность подготовить необычный подарок своему мужчине — рыцарский щит. Ведь каждый мужчина в душе настоящий рыцарь!

3. Завтра — в пятницу, 26 января в 19 часов — состоится следующий онлайн мастер-класс, который проведет Дмитрий Руденский. Тема: "Лепим забавные фигуры". Дмитрий, наш замечательный скульптор, его работы всегда шедевральны! Советую не пропускать этот замечательный вебинар.

Из срочных новостей, вроде бы, все. Напоследок, хотелось бы поделиться с вами еще одной замечательной работой нашей подписчицы.
Елена Зайнуллина:
Добрый день! Моя работа после МК Е. Якимовой "Оригинальный взгляд на привычные мотивы" и МК Зои Меркуловой "Имитация дерева". Объеденив знания с этих вебинаров и советы Е. Якимовой, получилось вот такое прекрасное (на мой взгляд :) ) панно, которое будет радовать всю нашу семью на кухне! "Лебедушки", спасибо Вам большое!!!!

Сборная солянка: вебинар, голосование и готовое изделие по нашим МК!

Всем привет! Грязь и гололед на улице не испортят нашего настроения! Ведь у нас тепло, сухо и очень атмосферно!))) Сегодня мастер-класс Лели Раевской "Стиль ретро в декупаже" в 19 ч. - не пропустите! Жмите на кнопочку "Зарегистрироваться на вебинар", переходите на сайт нашего партнера и наслаждайтесь обществом замечательного мастера. ;)

Продолжаем голосовать за работы конкурсантов! Вы же согласны с нами, собак нельзя не любить?!) Набралось 45 претендентов, из которых нужно выбрать лучших. Заходите в конкурсы и голосуйте! Итоги подведем уже через несколько дней - 26 января.

Ну и для вдохновения! Наша подписчица Елена Волкова поделилась результатом своей работы.
Елена Волкова:
Добрый день! Моя работа по МК Галины))) Большое  :)  спасибо за МК)))
Галина Вакула уже оценила:
Серебрянное яблочко? Отличный вариант!!! Прекрасно выполнены лепные элементы!!!

Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"