Декупажные будни - Сообщения с тегом "конференция"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Конференция на этой неделе и новые статьи и фото мастер-классы

Всем привет! Ну рассказывайте, кто как отпраздновал, чем занимались 4 выходных дня?! Мы вот трудились аки пчелки! Наши труды регулярно появляются в разделе "Статьи".
Зоя Меркулова порадовала серией материалов. Например, красочная статья о чайных домиках и фото мастер-класс по созданию шкатулки "Античный флер". А еще написали статью о гипсе: о том, как его выбрать гипс для отливок, как определить качество и другие нюансы работы с ним.

А еще на этой недели студия "SLlife" участвует в конференции "Мировой декупаж". Регистрируйтесь и получайте заряд позитивных эмоций, а также знаний с нашими мастерами! Ниже расписание:

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg  

Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Дорогие барышни! Через неделю наши мастера снова стартанут со всей присущей им энергией! Всю неделю, начиная с 26 февраля, будет идти конференция "Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!". Мы уже добавили анонсы всех событий в раздел "Мероприятий". Заходите и регистрируйтесь на них и обязательно присоединяйтесь в указанное время - в 19 часов!)

А еще у нас запустилась игра "Декоративные метаморфозы 2". В новости о ней немного подробнее написано. Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Создадим вместе крутое и необычное! Кстати, про необычное! Ольга Гурьянова, как и все наши мастера, не против критики и замечаний. Хотя какие могут быть замечания?! Все же круто!
Ольга Гурьянова:
Моя первая серьезная работа по Мк Лены Якимовой. Шкатулка Перчик. Получилась двустронняя, т.е. рисунок наверху и на донышке. Оцените пожалуйста, замечания будут очень важны.

y2ASW7rkgwY.jpg lUjglueLwwU.jpg QdJVaMkriBg.jpg 2.jpg VW-H58mbT_w.jpg

Ну и напоследок, напоминаю! Девочки! Все! Баста! Последние три дня и прием работ на конкурс закончится! Не упускайте последнюю возможность стать участником конкурса "14/23/8"! Делитесь фотографиями своих прекрасных работ! Голосуйте за понравившиеся! А мы уж не обидим подарками! Там уже столько всего классного! Нам очень нужна ваша помощь в определении победителя! Заметила, с каждым разом, ваши работы становятся все круче, интереснее, качественнее! Это восхитительно!

Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"