Декупажные будни - Сообщения с тегом "алмазная мозаика"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Пополнение каталога новыми товарами для творчества!

Всем привет! Давно я не писала о том, что у нас на Портале SLLife происходит! А у нас как обычно ооооочень много изменений и дополнений.
Во-первых, у нас шикарное пополнение Каталога товаров! Теперь мы предлагаем не только мастер-классы по декупажу, заготовки из фанеры и дерева и эксклюзивные работы. В каталоге появился большой раздел товаров для вышивания: бисер, все возможные схемы, а также готовые вышитые картины, картины по номерам, а еще:
Алмазная мозаика — наборы, в которые входит все необходимое: полотно-схема с клеевым слоем и условными обозначениями, инструкция, круглые акриловые камни-стразы, пинцет, блюдце.
Аксессуары для рукоделия — все, что может пригодиться или облегчит процесс. Например, контейнеры для мелочей, Палитра-органайзер для бисера и тому подобные штуки!
Наборы для раскрашивания, да-да, огромный выбор картин по номерам! В наборы входит краска, схема с номерами, кисти... Берете такой набор и начинаете творить!  :{}
Наборы для творчества — все необходимое для создания, например, шара из роз! Также много предложений для детей. Очень нравится вот этот набор "Шаловливые котята"!
Принты для вышивания лентами — красочные заготовки на любой вкус! Вот например:



Сувениры: разные шкатулочки, подставки под украшения, панно с часами и многое другое.
Художественные материалы. Художникам можем предложить краски, карандаши и пастель!

И это, конечно же, не все! Там очень много всего! Заходите, смотрите, покупайте!


Еще одно нововведение. Уже ставшее традицией — ОБНОВЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСАХ! Смотреть пункт 3.
Напоминаем, что голосовать можно только за 1 конкурсную работу действующего конкурса с 1 аккаунта! Во время приема работ на конкурс голосование закрыто.
Проголосовать за понравившуюся работу можно после окончания приема работ. Голосовать можно в течении 1 недели с момента закрытия набора работ.
А еще, мы будем видеть всех, кто научился жульничать! Голосование теперь будет открытым! Каждый пользователь сможет посмотреть кто проголосовал и какую оценку поставил.

Вот такие нововведения! Новый конкурс не за горами. Следите за новостями, обновлениями в блоге и в группе в ВК.

Спасибо, что вы с нами!