Декупажные будни - Сообщения с тегом "наборы для раскрашивания по ном"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Как стать самым авторитетным пользователем Портала SLLife и другие новости!

Последний день весны подходит к концу и сегодня у нас солнечно, цветут розы и в воздухе уже чувствуется лето, а там, глядишь, и море!  А еще не забываем, что у нас новые товары в Каталоге товаров. С их помощью можно и вышить, что-то совершенно особенное и разукрасить!

И еще одно нововведение! Мы придумали Топ-20! Наверное, вы его уже видели справа на главной странице?)) В него попадают наши самые активные пользователи, которые не только активно ставят оценочки, голосуют в конкурсах, но еще и сами размещают интересные сообщения в блогах, участвуют в обсуждениях на форуме, комментируют чужие блоги. Подробнее читайте вот по этой ссылочке! Кстати в дальнейшем, мы придумаем бонусную систему, которая позволит вам получать плюшки на Портале SLLife в соответствии с вашим рейтингом и авторитетом!))

1.jpeg

А что у нас нового? У нас новые статьи от Милы Зверевой и других мастеров студии "SLlife". Например, в фото мастер-классе по декупажу ключницы для начинающих Мила очень доходчиво рассказывать, как создать прекрасный скворечник для ключиков))



А другая статья посвящена пудре! Этому прекрасному, легкому материалу, который делает наши и ваши работы такими нежными и парящими!



Ну что тут еще добавить? Заходите в наш каталог и читайте статьи! Мастера очень стараются, чтобы сделать полезные и понятные статьи об этом нелегком, но очень красивом деле - декупаже!)) И, конечно же, ставьте Мне нравится и очень активно комментируйте!