Декупажные будни - Сообщения с тегом "анонсы"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Дорогие барышни! Через неделю наши мастера снова стартанут со всей присущей им энергией! Всю неделю, начиная с 26 февраля, будет идти конференция "Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!". Мы уже добавили анонсы всех событий в раздел "Мероприятий". Заходите и регистрируйтесь на них и обязательно присоединяйтесь в указанное время - в 19 часов!)

А еще у нас запустилась игра "Декоративные метаморфозы 2". В новости о ней немного подробнее написано. Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Создадим вместе крутое и необычное! Кстати, про необычное! Ольга Гурьянова, как и все наши мастера, не против критики и замечаний. Хотя какие могут быть замечания?! Все же круто!
Ольга Гурьянова:
Моя первая серьезная работа по Мк Лены Якимовой. Шкатулка Перчик. Получилась двустронняя, т.е. рисунок наверху и на донышке. Оцените пожалуйста, замечания будут очень важны.

y2ASW7rkgwY.jpg lUjglueLwwU.jpg QdJVaMkriBg.jpg 2.jpg VW-H58mbT_w.jpg

Ну и напоследок, напоминаю! Девочки! Все! Баста! Последние три дня и прием работ на конкурс закончится! Не упускайте последнюю возможность стать участником конкурса "14/23/8"! Делитесь фотографиями своих прекрасных работ! Голосуйте за понравившиеся! А мы уж не обидим подарками! Там уже столько всего классного! Нам очень нужна ваша помощь в определении победителя! Заметила, с каждым разом, ваши работы становятся все круче, интереснее, качественнее! Это восхитительно!

Ищем таланты — продолжаем набор на конкурс 14/23/8!

Мастерицы студии "SLlife" не сидели без дела в эти выходные, впрочем, как и в предыдущие. Составили расписание вебинаров на неделю, придумали, что можно такого задарить любимым мужчинам на 23-е... но сначала на День всех влюбленных! Мужчины-мастера присоединяйтесь! Мы, девочки, любим всякие милые штучки сделанные своими руками. Я имею ввиду не оригами, а что-то масштабное, шикарное и надежное! Мне вот нравятся цветы в исполнении Димы Руденского.))) Анонсы этой недели смотрите в разделе "Мероприятия". Всю неделю будем общаться, учиться и учить, создавать своими рукодельными ручками самые лучшие, теплые и дорогие сердцу подарки!

Набор работ на конкурс "14/23/8" продолжается. Сейчас уже 26 конкурсных работ активно борются за места на пьедестале победителей! Ребят! Чего так скромно?! Присоединяйтесь!

А к 23-ему девочки записали лайфхак, как сделать крутой подарок за 5 минут.