Декупажные будни - Сообщения с тегом "подарок"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Леля Раевская «Подарок папе. Часть 4»

Продолжаем оформление подарка. Часть 4

Леля Раевская «Подарок папе. Часть 3»

Продолжаем оформление подарка

Леля Раевская «Подарок папе»

Леля показывает как сделать подарок для папы своими руками

Леля Раевская «Подарок. Опять не мне»

Леля Раевская показывает как сделать подарок своими руками

У нас появились новые мастер-классы!

Всем привет! Мы обновили каталог и теперь рады предложить вам мастер-классы наших и ваших любимых мастеров, которые, к сожалению, больше не выступают.
В Каталоге товаров и МК предлагаем обучающие материалы: Алексея Еременко, который рассказывает, как сделать записную книжку в стиле Стимпанк! Виталий Нестерюк предлагает сразу 5 мастер-классов! Наталья Кравцова делает уютные интерьерные вещички. Олег Цыганков помогает сделать голландский этюд. СветланаПетрушина делится тремя мастер-классами, которые помогут сделать как что-то полезное для дома, так и приятный подарок. Татьяна Маркова помогает задекорировать шкатулку и книгу для записей.

Мастер-классы по очень привлекательным ценам, так что приобретайте и учитесь вместе с нами! Мы плохих мастер-классов не предложим;)


Работа Алексея Еременка в стиле Стимпанк



Работа Виталия Нестерюк из мастер-класса Вживление потали в красочный слой. «Сокровища Карибского моря»



Работа Натальи Кравцовой из мастер-класса Лукошко «Английский завтрак»



Работа из мастер-класса Олега Цыганкова Этюд «Голландский пейзаж с мельницей»



Работа из мастер-класса Светланы Петрушиной Венок на голову из кожи. Кожаное украшения для волос. «Лесная фея»



Работа из мастер-класса Татьяны Марковой Книга для записей. Подарок на любой праздник

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg