Декупажные будни - Сообщения с тегом "чайный домик"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Зоя Меркулова «Пасхальный заяц»

Декор чайного домика с пасхальным зайцем

Зоя Меркулова «Чайный домик. Часть 3»

Зоя Меркулова продолжает декор чайного домика

Зоя Меркулова «Чайный домик. Часть 2»

Зоя Меркулова продолжает оформлять чайный домик

Трансляция Зои Меркуловой «Чайный домик»

Декупаж чайного домика

Декорируем и декупажим! Милые, нежные, добрые работы наших пользователей просто прекрасны!

Всем привет! А вы знали, что деревянную заготовку можно так задекорировать, что она станет керамической?! Благодаря статье-фото-мастер-классу Зои Меркуловой узнала, как это сделать, мастер пошагово рассказала и показала, что нужно делать. =>> Вот по этой ссылочке можно почитать статью! <<=

А еще у нас начался месяц, когда по очень выгодным ценам можно приобрести мастер-классы Милы Зверевой! Делаем скидку 10% на все обучающие видео мастера.

Радостное пополнение также в Фотогалерее! Столько классных работ разных мастеров. Новички вы или маститые мастера - добавляйте свои работы! Поможем, подскажем, подбодрим и восхитимся! В этом, собственно, наша задача! Вот поделюсь несколькими очень милыми, нежными и такими уютными работами))


Автор: Ольга Аверьянова, работа выполнена по МК Зои Меркуловой



Автор: Татьяна Ростовцева.



Автор: Надежда Бухарева, первый чайный домик сделанный своими руками)))


Что ж тут скажешь?! Глядя на верхние две фотографии мне хочется их облизать! Настолько они кремовые и вкусные))) А чайный домик прекрасен! Несмотря на то, что это первая работа и фото получилось размытое, сразу видно, работа сделана с душой! Сколько сил и тепла в нее вложено! Мишка выше всяких похвал!)

Конференция на этой неделе и новые статьи и фото мастер-классы

Всем привет! Ну рассказывайте, кто как отпраздновал, чем занимались 4 выходных дня?! Мы вот трудились аки пчелки! Наши труды регулярно появляются в разделе "Статьи".
Зоя Меркулова порадовала серией материалов. Например, красочная статья о чайных домиках и фото мастер-класс по созданию шкатулки "Античный флер". А еще написали статью о гипсе: о том, как его выбрать гипс для отливок, как определить качество и другие нюансы работы с ним.

А еще на этой недели студия "SLlife" участвует в конференции "Мировой декупаж". Регистрируйтесь и получайте заряд позитивных эмоций, а также знаний с нашими мастерами! Ниже расписание: