Декупажные будни - Сообщения с тегом "вебинары"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Представляем вашему вниманию новые статьи наших мастеров!

Сегодня хочу поделиться нашими новыми статьями! Галина Вакула и Мила Зверева постарались и написали очень интересные и понятные материалы о декупаже.
В статье Милы Печворк, вышивка гладью и резьба по дереву в декупаже описаны техники, которые наши мастера умеют имитировать. Вы, наверное, уже тоже многому научились и вам есть чем похвастаться? Правда же? Посмотрите только, какие прекрасные работы у нас в Фотогалерее!






Галина Вакула рассказала о том, как можно декорировать фоторамки своими руками. В статье Оформление фоторамок в технике декупаж можете почитать и посмотреть, как это выглядит и какие материалы для разных эффектов используются.



Ну и, конечно же, мастер-классы! Куда без них?! В разделе Мероприятия у нас ряд событий, которые только предстоят. Вот такие дела! Приобретайте мастер-классы, читайте статьи и смотрите наши лайфхаки!

А еще призываем к общению! Расскажите, что вам интересно, какие темы цепляют? Ждем обратной связи! Чмоки!

Делимся вебинарами и нашими радостями!

Всем привет! На портале происходит столько всего, что просто не успеваем рассказывать! Начнем, пожалуй, с наших радостей! Новостей! В начале недели мы сообщили о запуске игры «Декоративные метаморфозы 3.0»! Со 2 апреля начинаем играть, а пока ознакомьтесь с условиями и тем, что понадобится для участия! Для этого переходите в новости.

Вторая новость еще более радостная! У нас появились несколько записей вебинаров от Дмитрия Руденского, Лели Раевской и Зои Меркуловой! Читайте подробнее в новости! Там можно и вебинары посмотреть, и быстро перейти к тем мастер-классам, которые рекомендуют мастера в конце каждой записи!

А еще, мы очень рады, что наша Фотогалерея пополняется Вашими работами! Никого не выделяю, но хочу поделиться несколькими очень классными!

Кстати, друзья! Теперь вы можете голосовать не только в конкурсах, но и за работы! Каждая звездочка будет капать как в копилку рейтинга автора работы, так и влиять на рейтинг и авторитет голосующего:) Хотим сделать что-то интересное, что будет давать самым активным пользователям всякие привилегии))) Делитесь идеями, что вам интересно и что вы хотели бы увидеть на нашем портале!


Конференция на этой неделе и новые статьи и фото мастер-классы

Всем привет! Ну рассказывайте, кто как отпраздновал, чем занимались 4 выходных дня?! Мы вот трудились аки пчелки! Наши труды регулярно появляются в разделе "Статьи".
Зоя Меркулова порадовала серией материалов. Например, красочная статья о чайных домиках и фото мастер-класс по созданию шкатулки "Античный флер". А еще написали статью о гипсе: о том, как его выбрать гипс для отливок, как определить качество и другие нюансы работы с ним.

А еще на этой недели студия "SLlife" участвует в конференции "Мировой декупаж". Регистрируйтесь и получайте заряд позитивных эмоций, а также знаний с нашими мастерами! Ниже расписание:

Последняя возможность поздравить любимых мужчин уникальным подарком!

Ура! Ура! Ура! Всем защитникам Отечества и защитникам в доме! С праздником дорогие мужчины! Вы самое лучшее, что есть у нас! Мы уже провели уйму мастер-классов и даже конкурс, на который участницы выкладывали свои самые лучшие творения в подарок самым дорогим! Кстати, не забываем заходить и голосовать! Победителей-то мы еще не определили.

В продолжение праздничной темы хочу поделиться замечательным постом Татьяны Росляковой! Она поделилась в нашей группе в ВК фото своих подарков для любимых!
Татьяна Рослякова:
Девочки добрый день! Сегодня у Зои увидела натюрморты испанского художника Хавьера Мулио и тоже решила похвастаться........вот такие подарки для мужчин сделала, когда их увидела.....ведь, "когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой. Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню."
А вот и фотографии:


Красота! Не правда ли?! Спасибо, Татьяна, за Ваш труд и за то, что Вы с нами! Мы прям горды знакомством с таким мастером!

И еще, напоминаю, сегодня, в 19 ч. пройдет мастер-класс с Лелей Раевской в рамках онлайн-ярмарки "Красота рукодельная". Проходите по ссылке и регистрируйтесь! Это же последний шанс сделать уникальный подарок своему мужчине! И тема-то самая что ни на есть актуальная "Мужской праздник и подготовка к нему"! Вот такие у нас новости!

А впереди длинные выходные! Время отдыха и получения ярких впечатлений!

Увидимся, созвонимся и спишемся со всеми в понедельник! Чмаки-чмаки!  :{}  :)  :D


 

Ищем таланты — продолжаем набор на конкурс 14/23/8!

Мастерицы студии "SLlife" не сидели без дела в эти выходные, впрочем, как и в предыдущие. Составили расписание вебинаров на неделю, придумали, что можно такого задарить любимым мужчинам на 23-е... но сначала на День всех влюбленных! Мужчины-мастера присоединяйтесь! Мы, девочки, любим всякие милые штучки сделанные своими руками. Я имею ввиду не оригами, а что-то масштабное, шикарное и надежное! Мне вот нравятся цветы в исполнении Димы Руденского.))) Анонсы этой недели смотрите в разделе "Мероприятия". Всю неделю будем общаться, учиться и учить, создавать своими рукодельными ручками самые лучшие, теплые и дорогие сердцу подарки!

Набор работ на конкурс "14/23/8" продолжается. Сейчас уже 26 конкурсных работ активно борются за места на пьедестале победителей! Ребят! Чего так скромно?! Присоединяйтесь!

А к 23-ему девочки записали лайфхак, как сделать крутой подарок за 5 минут.

Декупажим Пятый элемент ;)

Февраль, как обещали, очень насыщенный! Уйма мероприятий, мастер-классов и тематических встреч проводят наши рукодельницы. Не пропустите, на многих из них предлагаются и раскрываются не только секреты и новые техники работы с материалами. Наши мастера декупажа еще и предлагают свои мастер-классы со скидками, рассказывают, где можно приобрести заготовки недорого и другие материалы.

Вчера Елена Якимова провела мастер-класс! Встреча получилась насыщенная, интересная и ее результат порадовал. Собственно вот, что сама мастерица на этот счет думает.
Елена Якимова:
Ууууух, вот это вебинар был вчера! Мы и говорили, и в себя погружались, и рисовали и лепили… .в общем, вечер вышел оооочень насыщенным! Для тех, кто не смог прийти онлайн (а всем, кто был, огромное спасибо!) выкладываю ссылку на запись, она доступна до 18-00 сегодня 6 февраля.
Чуть ниже видео на запись вебинара и фотографии вдохновляющих вещичек, которые у нас получились. Но это не все! На сайте продолжается конкурс "14/23/8", прием работ на который продлится до 21 февраля! Участвуйте и получайте самые лучшие и ценные подарки!

И, конечно же, напоминаю! У нас объявлен месяц скидок на мастер-классы Галины Вакула! В феврале желаемые МК можно купить со скидкой 10%!




Винтажная работа от Карины Азизян и записи вебинаров наших мастеров!

 Всем привет! У нас подарки для пользователей — мастера поделились записями своих вебинаров! Если вы не смогли посмотреть какой-либо из наших вебинаров на этой неделе, не расстраивайтесь, все они еще доступны в записи! Смотрите их ниже!

А еще продолжаем нашу добрую традицию: делиться работами наших подписчиков, сделанных по нашим мастер-классам и вебинарам. В этот раз своим успехом поделилась Карина Азизян.
Карина Азизян:
Сбылась моя мечта! У меня наконец есть замечательные молды от Галины!)) Спасибо ! Моя первая работа с гипсовыми элементами. Из серии лайфхаков сделать из ничего) основа коробка из под духов)









Вебинар Галины Вакулы

Вебинар Лели Раевской

Вебинар Зои Меркуловой

Вебинар Елена Якимова

Вебинар Дмитрия Руденского

Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"

Новые вебинары в декабре! Присоединяйтесь!

С первым днем зимы, друзья! В нашей студии декабрь пользуется просто потрясающей популярностью! Это не только создание праздничной атмосферы дома, на рабочем месте, но создание новых вещиц, которые украсят дом перед самым долгожданным событием - Новым годом! А еще мы продолжаем создавать что-то интересное и необычное своими руками для наших друзей, родных и близких, или просто знакомых! В связи с этим мастера студии "SLlife" открывают сезон декабрьских мастер-классов!

Смотрите наше расписание в Мероприятиях! Оно обновилось!

Наши рукодельницы Галина Вакула и Елена Якимова толкают нас и вас на невозможное - выбор между двумя вебинарами! Так совпало, что мастера проведут две замечательные и познавательные онлайн-встречи в один день и в одно время, но мы очень надеемся, что позднее у нас появятся записи этих вебинаров и вы сможете окунуться в творческую атмосферу каждого!

А еще уже в эти выходные Леля Раевская проведет новые мастер-классы в Питере! Расскажет, как создать "Книгу жизни" и "Часы новогодние"! С такими работами, вы не пропустите ни одного важного события и уж точно, никуда не опоздаете! Присоединяйтесь к нам!

Уютного и снежного декабря, дорогие!)))

Что получается у наших подписчиков? Классные работы!

Очень приятно, когда видишь, что твой труд востребован, а разработанные мастер-классы и вебинары популярны. В нашей группе в Вконтакте есть тема, где подписчицы показывают, что у них получилось по мастер-классам студии "SLlife". Подтверждение, что все реально повторить и сделать своими руками. Хочу поделиться этими работами.

Вот, например, шкатулочка выполненная по МК Галины Вакула. Автор работы Ирина Прокудина. Превосходная имитация серебра и чеканки, интересное сочетание цветов и металла.

Ирина рассказала историю своего изделия: "Эта шкатулка – боевая подруга мужа. В лихие 90-е он великолепно ремонтировал телевизоры, а в этом пенале у него хранились запчасти от телевизоров. Теперь уже сыновья занимаются микроэлектроникой, старые запчасти стали не нужны, а вместе с ними и этот пенал. Решили выбросить, а мне стало его жалко. Решила попробовать преобразить его... Теперь, думаю, в этой шкатулке будут мои бусы лежать... внутри хочу ворсовой тканью черной с серебром выстлать... Еще раз спасибо за Вашу щедрость и внимание".

hP39lomSc-Y.jpg hzB7KpPXu_c.jpg

А Наталья Князева сделала подставку по мастер-классу Елены Якимовой и отметила, что очень понятная инструкция. Вот такой шедевр получился.

sOmHSY3Pjw0.jpg xR3OI4pEZ6U.jpg r3iRtdfdTVs.jpg qYMSehnSVR0.jpg

Скоро ученики станут учителями мастеров! Спасибо за фото ваших работ и их истории – это очень интересно! Нам важно знать, что мастер-классы доступны и понятны. Добавляйте в комментариях фотографии своих изделий, рассказывайте по каким мастер-классам и вебинарам вы их делали, с какими трудностями столкнулись и просто делитесь впечатлениями и вдохновением!