Декупажные будни - Сообщения с тегом "часы"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Леля Раевская «Часы на кухню. Часть 1»

Изготавливаем часы на кухню

Мила Зверева «Часы в детскую. Часть 2»

Вторая часть трансляции Милы Зверевой

Трансляция Милы Зверевой «Часы в детскую. Декупаж. Часть 1»

Смотрите видео на нашем канале

Декорируем и декупажим! Милые, нежные, добрые работы наших пользователей просто прекрасны!

Всем привет! А вы знали, что деревянную заготовку можно так задекорировать, что она станет керамической?! Благодаря статье-фото-мастер-классу Зои Меркуловой узнала, как это сделать, мастер пошагово рассказала и показала, что нужно делать. =>> Вот по этой ссылочке можно почитать статью! <<=

А еще у нас начался месяц, когда по очень выгодным ценам можно приобрести мастер-классы Милы Зверевой! Делаем скидку 10% на все обучающие видео мастера.

Радостное пополнение также в Фотогалерее! Столько классных работ разных мастеров. Новички вы или маститые мастера - добавляйте свои работы! Поможем, подскажем, подбодрим и восхитимся! В этом, собственно, наша задача! Вот поделюсь несколькими очень милыми, нежными и такими уютными работами))


Автор: Ольга Аверьянова, работа выполнена по МК Зои Меркуловой



Автор: Татьяна Ростовцева.



Автор: Надежда Бухарева, первый чайный домик сделанный своими руками)))


Что ж тут скажешь?! Глядя на верхние две фотографии мне хочется их облизать! Настолько они кремовые и вкусные))) А чайный домик прекрасен! Несмотря на то, что это первая работа и фото получилось размытое, сразу видно, работа сделана с душой! Сколько сил и тепла в нее вложено! Мишка выше всяких похвал!)

Шедевры подписчиков и лайфхаки мастеров!

А наши подписчики в ВК и пользователи сайта продолжают делиться своими шедеврами. Вот Елена Чепак хвастается замечательными часиками с символом года!
Елена Чепак
Мои первые часики, "Боня"!


Гордость берет и за работы другой подписчицы ~ Надежды Ивановой. Рукодельница воспользовалась рецептом массы Дмитрия Руденского.
Надежда Иванова
Еще один мой новогодний подсвечник. Рельеф из массы Дмитрия Руденского.



И, конечно же, продолжаем делиться нашими лайфхаками! Очень динамичное и полезное видео о том, как украсить часы с помощью молдов Галины Вакула, с подробными инструкциями — по декору молдов! Рассказываем, как добиться совершенства за 5 минут!