Декупажные будни - Сообщения с тегом "ваши работы"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Что получается у наших подписчиков? Классные работы!

Очень приятно, когда видишь, что твой труд востребован, а разработанные мастер-классы и вебинары популярны. В нашей группе в Вконтакте есть тема, где подписчицы показывают, что у них получилось по мастер-классам студии "SLlife". Подтверждение, что все реально повторить и сделать своими руками. Хочу поделиться этими работами.

Вот, например, шкатулочка выполненная по МК Галины Вакула. Автор работы Ирина Прокудина. Превосходная имитация серебра и чеканки, интересное сочетание цветов и металла.

Ирина рассказала историю своего изделия: "Эта шкатулка – боевая подруга мужа. В лихие 90-е он великолепно ремонтировал телевизоры, а в этом пенале у него хранились запчасти от телевизоров. Теперь уже сыновья занимаются микроэлектроникой, старые запчасти стали не нужны, а вместе с ними и этот пенал. Решили выбросить, а мне стало его жалко. Решила попробовать преобразить его... Теперь, думаю, в этой шкатулке будут мои бусы лежать... внутри хочу ворсовой тканью черной с серебром выстлать... Еще раз спасибо за Вашу щедрость и внимание".

hP39lomSc-Y.jpg hzB7KpPXu_c.jpg

А Наталья Князева сделала подставку по мастер-классу Елены Якимовой и отметила, что очень понятная инструкция. Вот такой шедевр получился.

sOmHSY3Pjw0.jpg xR3OI4pEZ6U.jpg r3iRtdfdTVs.jpg qYMSehnSVR0.jpg

Скоро ученики станут учителями мастеров! Спасибо за фото ваших работ и их истории – это очень интересно! Нам важно знать, что мастер-классы доступны и понятны. Добавляйте в комментариях фотографии своих изделий, рассказывайте по каким мастер-классам и вебинарам вы их делали, с какими трудностями столкнулись и просто делитесь впечатлениями и вдохновением!