Декупажные будни - Сообщения с тегом "конкурсные работы"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Новое в конкурсах! Прекрасные работы и немного о борьбе с мошенниками

Всем привет! Впереди выходные, с чем многих из нас можно поздравить! Будем отдыхать и творить! И обязательно голосовать за лучшие работы в конкурсе "Цветочное настроение"! И хочется отдельно поговорить о конкурсах! Друзья! Давайте уважать друг друга и не переходить на личности! Это первый момент.

Второй момент связан с голосованием. Вы давно просили и мы согласны с необходимостью это сделать. И мы сделали! Ни один хитрый пользователь не сможет "накрутить" себе голоса в конкурсе. Мы прописали в Положении о конкурсах новое правило! Теперь с 1 аккаунта, то есть один пользователь, может голосовать только за 1 конкурсную работу. Причем за свою работу голосовать нельзя. Будьте внимательны! Сначала посмотрите все представленные работы и только после этого отдайте свой драгоценный конкурс за понравившуюся.

Что делать, чтобы набрать побольше голосов за свою работу? Для этого используйте все возможности социальных сетей! Вот, смотрите! Под названием работы и над фотографией есть опция "Расскажите друзьям об участии в конкурсе" и кнопочки социальных сетей:
3.jpg

Нажимаете на ту социальную сеть, в которую хотите отправить свою работу и вперед! Один только есть нюанс, проголосовать может лишь зарегистрированный пользователь.
Но ведь это и не страшно! Привлекайте всех своих творческих друзей на Портал! ;) Пусть они тоже участвуют в конкурсе, будете голосовать друг за друга и подбадривать в комментариях!)))

Голосование продлится до 26 апреля, а затем мы объявим победителей и на майские праздники они будут с приятными подарками от нас!)

Что же касается конкурса, на нем представлено очень много достойных работ. Вот несколько из всего этого многообразия:



Хороших вам выходных и плодотворного творчества!)