Декупажные будни - Сообщения с тегом "макеты"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Всякие полезности для всех и каждого!

Всем привет!

В студии "SLlife" жизнь кипит. Один вебинар за другим, мастер-класс за мастер-классом. Кстати, мы постоянно участвуем в конференциях и разных онлайн-проектах, участникам которых полагается именной сертификат. Например, сейчас в разгаре конференция "Красота рукодельная". О том, как поучаствовать читайте в новости.

А вообще у нас в новостях много всего интересного, то скидки делаем, то премиум и макеты для декора дарим. Между прочим последние в хорошем качестве и крупном размере.

:idea:  Вот. Пока записи вебинаров, где это возможно, выкладываем в новостях, но скоро... оооочень скоро, мы запустим новый раздел – "Наши мероприятия". В нем Вы сможете почитать описание готовящихся мастер-классов и оставить заявку на участие. А еще Вы сможете присылать информацию о своих мероприятиях и мы их тоже будем публиковать. Они могут проходить онлайн или на какой-то площадке. И все наши подписчики и мастера будут знать, что у Вас можно чему-то научиться! Здорово, правда?! А в завершенных мероприятиях мы будем вставлять записи вебинаров, чтобы все, кто не успел, все равно смогли приобщиться к Вашему событию.

Вот такие новости ;)  :D

Ну и, чтобы этот блог стал окончательно и бесповоротно полезным вот Вам запись вебинара Дмитрия Руденского "Рог изобилия у каждого свой!". Те, кто уже посмотрел, остались довольны и оставили много позитивных комментариев. Надеюсь Вам тоже понравится!)))