Декупажные будни - Сообщения с тегом "мужской праздник"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Последняя возможность поздравить любимых мужчин уникальным подарком!

Ура! Ура! Ура! Всем защитникам Отечества и защитникам в доме! С праздником дорогие мужчины! Вы самое лучшее, что есть у нас! Мы уже провели уйму мастер-классов и даже конкурс, на который участницы выкладывали свои самые лучшие творения в подарок самым дорогим! Кстати, не забываем заходить и голосовать! Победителей-то мы еще не определили.

В продолжение праздничной темы хочу поделиться замечательным постом Татьяны Росляковой! Она поделилась в нашей группе в ВК фото своих подарков для любимых!
Татьяна Рослякова:
Девочки добрый день! Сегодня у Зои увидела натюрморты испанского художника Хавьера Мулио и тоже решила похвастаться........вот такие подарки для мужчин сделала, когда их увидела.....ведь, "когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой. Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню."
А вот и фотографии:


Красота! Не правда ли?! Спасибо, Татьяна, за Ваш труд и за то, что Вы с нами! Мы прям горды знакомством с таким мастером!

И еще, напоминаю, сегодня, в 19 ч. пройдет мастер-класс с Лелей Раевской в рамках онлайн-ярмарки "Красота рукодельная". Проходите по ссылке и регистрируйтесь! Это же последний шанс сделать уникальный подарок своему мужчине! И тема-то самая что ни на есть актуальная "Мужской праздник и подготовка к нему"! Вот такие у нас новости!

А впереди длинные выходные! Время отдыха и получения ярких впечатлений!

Увидимся, созвонимся и спишемся со всеми в понедельник! Чмаки-чмаки!  :{}  :)  :D