Декупажные будни - Сообщения с тегом "зима"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Новые вебинары в декабре! Присоединяйтесь!

С первым днем зимы, друзья! В нашей студии декабрь пользуется просто потрясающей популярностью! Это не только создание праздничной атмосферы дома, на рабочем месте, но создание новых вещиц, которые украсят дом перед самым долгожданным событием - Новым годом! А еще мы продолжаем создавать что-то интересное и необычное своими руками для наших друзей, родных и близких, или просто знакомых! В связи с этим мастера студии "SLlife" открывают сезон декабрьских мастер-классов!

Смотрите наше расписание в Мероприятиях! Оно обновилось!

Наши рукодельницы Галина Вакула и Елена Якимова толкают нас и вас на невозможное - выбор между двумя вебинарами! Так совпало, что мастера проведут две замечательные и познавательные онлайн-встречи в один день и в одно время, но мы очень надеемся, что позднее у нас появятся записи этих вебинаров и вы сможете окунуться в творческую атмосферу каждого!

А еще уже в эти выходные Леля Раевская проведет новые мастер-классы в Питере! Расскажет, как создать "Книгу жизни" и "Часы новогодние"! С такими работами, вы не пропустите ни одного важного события и уж точно, никуда не опоздаете! Присоединяйтесь к нам!

Уютного и снежного декабря, дорогие!)))