Декупажные будни - Сообщения с тегом "новый год"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Галина Вакула «Фонарь на новый год»

Новогодние украшения. Мастер-класс от Галины

Елена Васько «Ватные игрушки. Шишка на елку»

Готовимся к новому году вместе с Еленой

Галина Вакула «Новогодняя упаковка игрушек»

Готовимся к новому году!

Галина Вакула «Новогодние игрушки» Часть 3

Готовимся к новому году с Галиной!

Галина Вакула «Новогодние винтажные игрушки» Часть 2

Вторая часть урока по декору винтажных игрушек

Галина Вакула «Новогодние винтажные игрушки» Часть 1

Готовимся к новому году вместе с Галиной

Делимся записью вебинара, лайфхаком от наших мастеров и маленькой приятностью от подписчицы!

Всем привет! Давно мы не рассказывали о том, что у нас происходит! А происходит много всего, Новый год же скоро! Делаем подарки, генерируем идеи, проводим мастер-классы и вебинары! Вот например запись мастер-класса, который провела вчера Галина Вакула. Мастер рассказывает об объемном декупаже, творческом процессе создания трехмерного пространства. Очень здоровский вебинар получился, как обычно, проходил он в дружной и уютной атмосфере. Спасибо всем, кто помог в этом. Смотрите его ниже. Но и это не все!

Елена Якимова провела тоже увлекательный и полезный вебинар, только записи у нас его нет, к сожалению:(

А еще Наталья Пивоварова поделилась своей работой, которую сделала по двум мастер-классам Елены Васько!
Наталья Пивоварова:

Из двух МК Елены Васько получилась вот такая красавица Солоха. Юбка из МК "Танцующая девочка", блузка - из "Клоунов".
Невероятное трудолюбие, усидчивость и фантазия вылились вот в такую интересную куколку!

101.jpg

А еще наши мастера записали очередной лайфхак! Смотрите, как украсить шкатулку пластиковыми элементами!

 

Новые вебинары в декабре! Присоединяйтесь!

С первым днем зимы, друзья! В нашей студии декабрь пользуется просто потрясающей популярностью! Это не только создание праздничной атмосферы дома, на рабочем месте, но создание новых вещиц, которые украсят дом перед самым долгожданным событием - Новым годом! А еще мы продолжаем создавать что-то интересное и необычное своими руками для наших друзей, родных и близких, или просто знакомых! В связи с этим мастера студии "SLlife" открывают сезон декабрьских мастер-классов!

Смотрите наше расписание в Мероприятиях! Оно обновилось!

Наши рукодельницы Галина Вакула и Елена Якимова толкают нас и вас на невозможное - выбор между двумя вебинарами! Так совпало, что мастера проведут две замечательные и познавательные онлайн-встречи в один день и в одно время, но мы очень надеемся, что позднее у нас появятся записи этих вебинаров и вы сможете окунуться в творческую атмосферу каждого!

А еще уже в эти выходные Леля Раевская проведет новые мастер-классы в Питере! Расскажет, как создать "Книгу жизни" и "Часы новогодние"! С такими работами, вы не пропустите ни одного важного события и уж точно, никуда не опоздаете! Присоединяйтесь к нам!

Уютного и снежного декабря, дорогие!)))

Натворили новогоднее настроение!

Дорогие други и подруги! Вчера состоялся прекрасный вебинар не менее прекрасной Галины Вакула на новогоднюю тему! Спасибо всем, кто присоединился к нашей онлайн-встрече, отправлял нам радостные сообщения и стихи, делился своим опытом и давал советы, да и просто поддерживал живое общение! Было очень здорово. Всем вместе нам удалось создать радостную новогоднюю атмосферу.

На вебинаре мы создавали удивительные праздничные вещички, которые пока заполняют своим теплом наши сердца, а еще полочки в шкафах, и пока ютятся на столах и комодах. Но скоро! Они найдут своих обладателей и станут не только приятными, но и полезными подарочками! Так что присоединяйтесь к новогодним вебинарам. Времени-то осталось не так много!

Скоро! Скоро! Новый год! Яхууу! :D  :D  :D

И если Вы хотите окунуться в ту атмосферу, которую нам удалось создать вчера, у Вас есть такая возможность! В новом разделе сайта "Мероприятия" мы разместили запись вебинара! И ничего, что оно уже прошло. Заходите и смотрите!

1ng.jpg

Хроники студии "SLlife" за неделю

 Мы давно не говорили и не показывали, что делают наши мастера. А ведь они постоянно, что-то делают, мастерят, красят и приклеивают!  Вот сегодня и покажем, что происходит в нашей студии :D

Мила Зверева создала вот такую миленькую текстильную шкатулочку с очень целеустремленной девочкой.

1.jpg 2.jpg

Мастер Елена Васько предлагает начать готовить сани с осени))) Мы зафотографировали весь процесс работы над ватной игрушкой на ёлку. Получилась сладкая пироженка с клубничкой :)

5.jpg 6.jpg4.jpg3.jpg
 

Фоторамки для Ваших любимых фото мы тоже умеем декорировать! И делаем мы это с душой, фантазией и вкусом! Ждем ваших оценок и комментариев!

9.jpg 7.jpg8.jpg