Декупажные будни - Сообщения с тегом "вуаль"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Рада поделиться со всеми посетителями сайта свеженькими новостями! Теперь вот в этом блоге —> Лайфхак Серебряный <— можно посмотреть все лайфхаки студии! Они будут регулярно пополняться, так что присоединяйтесь! Это наш новый формат — коротко о главном! За 5 минут расскажет о тех или иных техниках работы.

Ну и конечно же, пополнение Статей. Галина Вакула, Лёля Раевская, Мила Зверева и другие мастера студии вошли во вкус и теперь мы не только рассказываем в статьях, как работать с тем или иным материалом, а еще и выкладываем целые фото мастер-классы! Мнением об этом можете поделиться в комментариях под этим блогом или в комментариях к каждой статье.

А еще у нас новый конкурс — "Вуаль — полупрозрачная завеса". Прием работ закончится 13 марта, а 16-го подведем итоги и объявим победителей. У Вас еще есть время найти в своем тайнике или на полке почета работу, соответствующую условиям конкурса. Добавляйте несколько фотографий, чтобы мы увидели все ракурсы и оценили по достоинству шедевр!

Вот такие прекрасные работы выкладывают наши мастерицы. В данном случае Нелли Борисова и Татьяна Рослякова.

1.jpeg 3.jpeg
2.JPG
1.JPG  

Вуаль! Еще больше вуали! Делимся прекрасной имитацией Татьяны Росляковой! Бонусом лайфхак от мастеров:)

Так радостно видеть в группе, что мастер-классы студии "SLlife" полезны для Вас! Татьяна Рослякова выложила фотографии своих изделий. По-моему, получилось невероятно красиво и натурально! Вобщем, вот! Делимся комментарием мастерицы и для вдохновения фотографии ее работ.
Татьяна Рослякова:
Девочки Ура свершилось!!! Я наконец то научилась рисовать вуаль, благодаря мк Галины Вакула по "Вуали".....конечно не знаю как вам, но даже мне ...кажется вроде бы ничего...теперь меня "несет"...хочется еще...
3.jpg 4.jpg
5.jpg
2.jpg
1.jpg

И очередной лайфхак от мастеров - Декор дерева. Морилки на дереве.