Запускаем конкурс «Новогодние игрушки - Шары, гирлянды и хлопушки»

Запускаем конкурс  «Новогодние игрушки - Шары, гирлянды и хлопушки» 08.10.2018

Друзья! Мы объявляем открытым прием работ на конкурс «Новогодние игрушки - Шары, гирлянды и хлопушки»! С 15 октября и по 7 ноября мы ждем фотографии ваших работ! 

С 8 по 14 ноября будет проходить голосование, которое и определит наших победителей. 

В течение двух недель Вы подготавливаете конкурсную работу и ее качественные фотографии с разных ракурсов, затем добавляете их на конкурс. 

В последнюю неделю конкурса — с 8 по 14 ноября — открывается голосование. Вы можете делиться страничкой своей конкурсной работы в разных социальных сетях и привлекать к голосованию всех своих друзей и родственников. 

И 15 ноября подводим итоги — объявляем победителей и награждаем их!


Каждый может увидеть кто голосовал и какую оценку поставил. С одного аккаунта можно проголосовать только за одну конкурсную работу.

Подробнее про условия проведения конкурсов Вы можете почитать в Положении о конкурсах.

Также у нас есть еще один повод для радости! Мы обновили Каталог товаров и МК и теперь готовы предложить материалы для вышивки, наборы для рисования и творчества, бисер, стразы, схемы для вышивания нитками и лентами и многое другое.

Заходите, покупайте себе или в подарок близким.

Желаем творческих успехов и спасибо, что вы с нами!





Другие новости по теме:

Мы уже знаем победителей конкурса «Книжная полка» и объявляем новый конкурс!

Подводим итоги конкурса «Ура! Новый год!»


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!