Творим и вытворяем! Подарок от студии – макеты для декора круглых форм

Творим и вытворяем! Подарок от студии – макеты для декора круглых форм 03.10.2017

Сегодня тысячи мастериц — любительниц декупажа — обращаются к этому виду рукоделия. Они своими руками создают изысканные дизайнерские изделия и полезные в быту вещи, украшают свое жилище, делая его комфортнее и уютнее. Получите заряд позитива и творческого вдохновения! Почувствуйте себя художником, каждый шедевр которого вызывает гордость и повышает самооценку! По доброй традиции мы приготовили для Вас подарки. Ниже Вы можете скачать макеты для декора круглых заготовок.

Также напоминаем Вам про онлайн-встречи, на которых мы рассказываем Вам об интересных приемах работы. Приходите на бесплатные онлайн-мастер-классы  «Декупаж. Октябрьские встречи». Все участники проекта получат именные сертификаты. Для знакомства с форматом встреч можете посмотреть запись одного из вебинаров. На этот раз мы решили поделиться мастер-классом Лели Раевской «Часы в стиле «Ретро».


Получить подарок от студии «SLlife»







Другие новости по теме:

Мастер-класс в студии «Серебряный лебедь». Делаем в подарок купюрницу

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!