Скидки на мастер-классы по имитации тканей

Скидки на мастер-классы по имитации тканей 18.04.2017

Друзья!

В связи со стартом нашего весеннего конкурса, мастер месяца Галина Вакула сделала невероятные скидки на свои мастер-классы по имитации различных тканей. Действовать они будут до 20 апреля, успейте купить с 50% скидкой! Вы только представьте какой это полезный навык и знания.

Имитация ткани сделает любую Вашу работу легкой и воздушной. Знакомо ли Вам такое чувство, когда работа готова, а чего-то не хватает? Это именно оно! Нужен интересный элемент. Первый вариант – это, конечно, лепка или фурнитура, но далеко не у каждого есть необходимые материалы для этого. А вот краски для имитации ткани есть всегда.

Итак: Работы с имитацией ткани – полноправные участники конкурса! И если вы давно хотели научиться искусству имитации вуали или батиста, у Вас есть великолепный шанс приобрести мастер-класс с огромной скидкой и поучаствовать в нашем весеннем конкурсе «Весна пришла!». С нетерпением ждем Ваши работы!


Участвовать в конкурсе


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!