Скидки 50% на мастер-классы по вживлению

Скидки 50% на мастер-классы по вживлению 03.05.2017

В жизни каждого творческого человека есть периоды, когда ты все меньше доволен своими творениями. Работы не доделываются, начинаются новые, они тоже не доделываются... в общем — замкнутый круг или отсутствие вдохновения. Я хочу поделиться своим способом восстановления творческого настроения.

Что такое быстрый декупаж для меня? Это когда ты не растягиваешь цикл создания работы на несколько дней, а делаешь её прямо здесь и сейчас, за несколько часов и наслаждаешься результатом, накормив своего творческого хомячка. Это когда ты не усложняешь, не выдумываешь новые техники, не испытываешь новые материалы, а просто делаешь то, что уже хорошо умеешь. Когда ты не хочешь сделать что-то особенное, отличиться, создать шедевр, а просто делаешь то, что нравится именно тебе. Пусть работа будет очень простая, пусть далека от идеала, но поверь, вдохновение вернется надолго.

Вот такой простой и очень действенный способ помогает мне восстановиться.

Ну и, поскольку мы говорим о простоте и быстроте, предлагаю попробовать одну из самых быстрых техник декорирования, которая дает потрясающие результаты. Это, конечно же, вживление. Зная основы этой техники, можно создавать невероятные, вдохновляющие и, что приятно, гладенькие изделия в любой тематике. Тут полет фантазии неограничен. Делаем скидку 50% на два самых популярных мастер-класса по вживлению картинки в поверхность:


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!