Скидка 10% на мастер-классы только до 9 сентября!

Скидка 10% на мастер-классы только до 9 сентября! 08.09.2017

Друзья, всю неделю мы проводили вебинары, но не у всех была возможность попасть на них. Все, кто не смог поучаствовать в прямом эфире или просто хочет вспомнить о чем говорили и что делали, могут окунуться в атмосферу благодаря записям выступлений! Смотрите их ниже.

Смотрите видео мастер-классы Лели Раевской, Елены Васько и Зои Меркуловой. Кроме этого, Вы можете купить вебинары мастериц с 10% скидкой, но только в течение суток – до 18 часов 9 сентября!

Напоминаем, на следующей неделе у нас начинается следующая конференция – «Блеск в декупаже». Мы о ней уже рассказывали. Смотрите подробнее здесь.

Итак! 5 сентября Леля Раевская провела бесплатный онлайн мастер-класс на тему «В морских глубинах!». На выступлении мы с Вами создавали красивое дерево с помощью морилок и акриловых красок, как всегда импровизация от мастера: серебряные накладки и чернение серебра. Ниже Вы можете увидеть запись, а еще предложение от мастера! Комплект из трех работ со скидкой.

6 сентября Елена Васько провела мастер-класс по ватной игрушке – новогодний символ – собака. Вы научились делать каркас из проволки, работать с ватой, применили интересные способы окрашивания. 

7 сентября Зоя Меркулова провела онлайн выступление в прямом эфире. Тема: «Круглые формы в декупаже. Круглая форма – полнит или стройнит?». Мы рассмотрели необычные заготовки и способы декорирования. Заразились новыми идеями.

И напоминаем, конференция «Блеск в декупаже» начнется 11 сентября. Расширяем для вас границы творческого вдохновения и выводим за рамки стандартов и привычных вещей! Вас ждут новые мастер-классы, на которых мы создадим неповторимые оригинальные изделия. Обещаем, будет интересно, нестандартно и нескучно! Регистрируйтесь!


   




Другие новости по теме:

Пополнение новыми вебинарами и скидка 25% на мастер-классы только 3 дня!

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!

Новые вебинары от наших мастеров!

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц

Телемост мастеров Леля Раевская – Якимова Елена


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!