Расширяем границы! Студия «SLlife» на площадке Pinterest!

Расширяем границы! Студия «Серебряный лебедь» на площадке Pinterest! 24.11.2017

Мы появились на сервисе Pinterest, который заточен, как раз, на таких, как мы! У кого есть масса креативных идей, еще больше оригинальных работ, короче то, чем хочется поделиться!

Наша задача на этом сервисе осталась прежней — подкинуть вам новых идей, стать популярными, познакомиться с единомышленниками, а главное, подарить вдохновение! Здесь вас ничто не будет отвлекать от созерцания и заряда нужной, рабочей энергией! Особенность сайта в том, что вы можете выбирать интересные вам категории и смотреть, какие решения придумали другие мастера декупажа, декора и других направлений hand made! Например, вы можете выбрать категорию предметов домашнего интерьера или изделия своими руками и посмотреть на что способны другие.

Мы уже выложили первые уникальные фото, добавили описание. Поддержите наш проект! Заходите, подписывайтесь, будьте всегда и везде с нами!


Перейти в Pinterest





Другие новости по теме:

Новые мероприятия и гарантия низкой цены от нашей студии!

Мы установили ssl-сертификат безопасности на сайте

Теперь Вы можете оставлять заявки на «Мероприятия» на нашем сайте!

Минимальный набор материалов для экономии денег!





Другие новости по теме:

Праздничные лайфхаки и фото мастер-классы уже ждут Вас!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!