Подводим итоги конкурса «Цветочное настроение»

Подводим итоги конкурса «Цветочное настроение» 26.04.2018

Мы подвели итоги конкурса «Цветочное настроение» и готовы назвать имена победителей! Почетное первое место заняла Диана Меликова и ее «Васильковый блюз». Весенняя шкатулочка набрала 131 балл, а ее автор получает в подарок выбранный ею мастер-класс из нашего Каталога товаров и МК. И им стал мастер-класс Милы Зверевой «Резьба по дереву. «История одного ордена»!

На втором месте Татьяна Рослякова с набором «Маки» из двух подсвечников и свечи. Пользователи Портала оценили веселенькую работу на 122 балла. Победительница получит в подарок мастер-класс «Часы «Джаз».

Почетное третье место заняла «Бабушкина шкатулка» Ольги Аверьяновой. Шкатулка немного отстала от коллег по пьедесталу и набрала 116 баллов! Победительница награждается мастер-классом Лели Раевской «Поднос».

Поздравляем всех победителей конкурса! И спасибо всем участникам!





Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!
Мне нравится0
ДИАНА МЕЛИКОВА
Огромное СПАСИБО организаторам, мастерам и просто участникам!!! Я очень польщена и рада, что мое творчество не осталось незамеченным. Приятно и отрадно, что наш общий "господин" декупаж)))...сплачивает столько людей...- поощряя все стремления и находки воплотиться в наших работах. Всем больших творческих побед и новых изысканий!!!