Победители конкурса «Ягодное изобилие» и скидки 50% на мастер-классы Елены Якимовой

Победители конкурса «Ягодное изобилие» и скидки 50% на мастер-классы Елены Якимовой 20.07.2017

Друзья! Закончился самый вкусный конкурс «Ягодное изобилие»! И по традиции у нас есть три победителя, за которых Вы отдали больше всего голосов. Мы рады поздравить и назвать имена и работы наших финалистов!

Первое место заслуженно отдано Елене Зелениной и ее прекрасному набору декоративных разделочных досок «Ягод, точно, много не бывает!!!»! По условиям конкурса Елена получает любой видео мастер-класс нашей студии!

Второе место отдано Наталье Князевой и ее подносу «Маки и ежевика». В подарок Наталья получает видео консультацию по Skype.

И замыкает тройку победителей Елена Стрелкова с изделием «Чайный домик. Вкус лета». Мы дарим Елене 2 месяца премиум-аккаунта!

Поздравляем наших замечательных мастеров! И спасибо всем участникам за Ваши интересные работы!

А чтобы вдохновение и желание делать конкурсные работы Вас не покидало мы объявляем большие скидки на мастер-классы Елены Якимовой. Выгодное предложение будет действовать до 28 июля.






Другие новости по теме:

Новый конкурс «Ягодное изобилие»!

Продлеваем лето с новым конкурсом!

Объявляем победителей конкурса «Мисс и мистер красоты. Сова-2017»


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!
Мне нравится0
Елена Зеленина
Оспидя!!!!!! Как же я рада и если честно, совсем не ожидала!!!!!! Спасибо огромноеееее всееем!!!!!! Как же это здорово выигрывать!!!!!!
Участвуйте все обязательно!!!!! И моя радость будет вашей!!!! СПАСИБО еще раз!!!!