Победители конкурса «Осень золотая» получают свои подарки!

Победители конкурса «Осень золотая» получают свои подарки! 10.11.2017

Мы подвели итоги конкурса «Осень золотая»! Осенняя тематика вдохновила на создание уникальных работ, среди которых оказалось не так легко выбрать лучшие. В победительницы вырвались три самых интересных изделия, которые набрали максимум голосов и оценок наших пользователей! Стоит отметить, что разрыв по сумме очков оказался минимальный.

Первое место набрала работа с необычным названием «Я сегодня зонт и иду гулять!» Татьяны Натальиной! По условиям конкурса Татьяна получает любой видео мастер-класс любого мастера студии «SLlife» и заготовку №27!

На втором месте Svetla Nikolova с прекрасной деревянной шкатулкой «Приветствовать осень». За создание этого изделия победительница получает видео мастер-класс любого мастера студии.

Закрывает тройку лидеров Лилия Юнусова с настольной лампой «Уютная осень». Лилия получает на 2 месяца премиум аккаунт, с которым мастеру становятся доступны все разделы портала до 30 января 2018 года!

Скоро мы объявим следующий конкурс, следите за нашими новостями и участвуйте!








Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Подводим итоги конкурса « Мужское и Женское»

Прогноз на осень: будет тепло и творчески-ярко

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!