Откройте для себя мир премиума!

Откройте для себя мир премиума! 28.09.2017

Друзья! Мы рады, что Вы все с нами! От радости, мы решили подарить всем и каждому премиум-аккаунт на 2 месяца — до 30 ноября! Правда, круто?! Заодно напомним, что Вы получаете вместе с премиумом.

С премиум-аккаунтом Вы получаете возможность использовать портал на все 100%. В разделе «Видеоконсультации» Вы сможете получить рецензию нашего мастера. Маститые декупажницы и декупажники студии «SLlife» проанализируют Ваше изделие, что получилось и что можно было бы поправить. Для этого нужно только загрузить несколько фотографий с разных ракурсов. Мы сообщим о новой видеорецензии в разделе «Новости».

Участие в закрытом разделе форума «Премиум-клуб «SLlife». Здесь мастера делятся, обсуждают и комментируют работы друг друга. Чем этот раздел отличается от той же «Болталки»? Здесь Вы выйдете на связь с нашими мастерами, которые регулярно участвуют во всех обсуждениях.

Так что не пропускайте! Только до конца сентября мы подарим всем зарегистрировавшимся премиум-аккаунт. Спасибо, что Вы с нами! Желаем творческого вдохновения и успехов!





Другие новости по теме:

Внимание! Новости о конкурсе «Подарки нашим детям»

Мастерим Сиамского котика


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!