Объявляем голосование за лучшие чемоданчики!

Объявляем голосование за лучшие чемоданчики! 21.06.2018

Друзья! Мы уже объявили голосование в конкурсе «А ну-ка покажи свой чемоданчик» и ждем вашего активного участия! Голосование продлится до 26 июня, после чего мы определим победителей. Мы ввели несколько новых возможностей и правил. Проверить, как все работает решили на конкурсе «А ну-ка покажи свой чемоданчик». Признаем, не всегда все хорошо работало, видимо, поэтому и участников не так много, как обычно. Но! Не унываем, а возвращаемся к нам на Портал SLLife! Поддержите любимых мастериц!

Напомним, во-первых, голосовать можно только за одну конкурсную работу с одного аккаунта! Во-вторых, теперь каждый пользователь видит кто проголосовал. На страничке конкурсной работы есть зеленое поле со ссылочкой «Посмотреть, кто проголосовал». Если вы увидели, что в этом списке несколько раз имя одного человека, то сообщайте об этом администрации Портала SLLife — мы это исправим! Так, определение победителей теперь становится совершенно справедливым и прозрачным.

Также мы продолжаем добавлять разные интересные фишечки. Например, Топ-20 самых активных пользователей, предлагаем вашему вниманию серию статей о стиле интерьеров и несколько фото мастер-классов по декупажу купюрницы, подставки под телефон, органайзера и многого другого.





Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!