Необычные встречи с настоящими алхимиками декупажа! Приглашаем!

Необычные встречи с настоящими алхимиками декупажа! Приглашаем! 18.01.2018

Алхимия… Когда мы произносим это слово, перед глазами немедленно появляется образ седобородого крючконосого старца в окружении многочисленных стеклянных сосудов. Разноцветная жидкость кипит в пробирках, над столом поднимается тонкая струйка пара, а старец терпеливо ждет… Так было в Средние века.

А современные алхимики молоды, красивы и намного удачливее! Потому что уже давно овладели многочисленными секретами превращения обычных предметов в благородное золото и готовы делиться тайнами со всеми желающими.

Присоединяйтесь к нашей творческой компании — приходите на онлайн-мероприятие «Алхимия декупажа», которая начнется 5 февраля. Подробнее о каждом выступлении можно узнать в разделе «Мероприятия»

Как всегда, по доброй традиции, Вам приготовлены подарки от спикеров. Некоторые из них будут разыгрываться прямо по ходу онлайн-вебинара! Очень приветствуется Ваше присутствие и участие. Ежедневно, начиная с 19:00 МСК, в прямом эфире Вы встретитесь с мастером декупажа. В один вечер выступает один спикер, встреча продолжается в среднем 2 часа.

Утром, накануне встреч, Вы получите письмо, где будут указаны: имя мастера, тема занятия и необходимые материалы для совместного творчества. И прямо на занятии Вы, под руководством мастера, создадите свою первую дизайнерскую вещь в стиле декупаж. Мастера объясняют каждый этап творческого процесса. Встреча сопровождается интерактивным общением в чате. Задайте свой вопрос мастеру и получите исчерпывающий ответ!

Сразу по окончании прямого эфира доступна запись мастер-класса, которую Вы сможете пересмотреть до 18:00 МСК следующего дня.

Становитесь участниками конференции и пригласите Ваших друзей!

P.S. Вас ожидают: подарки, сюрпризы, акции и персональный сертификат!





Другие новости по теме:

Сделаем все сложное – простым! Конференция уже началась!

Новые вебинары от наших мастеров!

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!

Новые подарки за участие в конкурсе!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!