Мы уже знаем победителей конкурса «Книжная полка» и объявляем новый конкурс!

Мы уже знаем победителей конкурса «Книжная полка» и объявляем новый конкурс! 11.05.2018

Конкурс «Книжная полка» подошел к своему завершению и мы готовы объявить тройку лидеров! Напомним, участница, набравшая максимальное количество оценок за свою работу получает любой мастер-класс студии «SLlife» на свой выбор. Со вторым и третьим местом мы сохраняем интригу. Серебряный призер получит мастер-класс тайного мастера, а за бронзу — дарим запись вебинара на усмотрение мастеров студии.

Итак! Кто же вырвался вперед в этой нешуточной борьбе?!

Возглавила тройку лидеров Виктория Рой с работой Ежедневник «Воспоминания». Мастерица подробно расписала какие материалы и техники использовала при создании своего шедевра, а также приложила качественные красивые фотографии.

На втором месте книга-клатч «Алиса в стране чудес» авторства Irina Grig. Мастер тоже постаралась показать свое изделие в лучшем свете и приложила очень хорошие фотографии демонстрирующие работу с разных ракурсов, а также подробно описала, как такое чудо получить.

На третьем месте тоже очень достойная работа — Ежедневник «Восточные сказки» от Татьяны Росляковой! Как отметили мастера студии — работа получилась очень гармоничной и колоритной.

Спасибо всем участникам за старание и участие в конкурсе и приглашаем всех в новый конкурс! Он будет посвящен лучшему другу путешественника — чемодану! Так, мы готовимся к лету: делаем красивые и функциональные вещи, которые будут сопровождать нас на отдыхе. А как вы планируете отдыхать? Рассказывайте в комментариях и обязательно примите участие в конкурсе!


Рекомендованные товары





Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Дарим подарки и объявляем новый конкурс!

Подводим итоги конкурса «А ну-ка покажи свой чемоданчик»


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!