Мы подвели итоги конкурса «Пасхальные традиции»!

Мы подвели итоги конкурса «Пасхальные традиции»! 05.04.2018

Мы рады объявить победителей конкурса «Пасхальные традиции»! В этот раз на конкурс поступило всего 28 конкурсных работ. Однако борьба развернулась нешуточная! В этом конкурсе вы очень активно голосовали и вот результаты.

Рекордную оценку получила работа Елены Пацуля «Пасхальные ангелы». Она набрала 836 баллов и вырвалась на 1 место! Поздравляем Елену и дарим ей любой мастер-класс одного из наших мастеров на ее выбор. 

Второе место взяла работа Елены Бобырь «Аля Веджвудский фарфор», которая набрала 819 баллов. Елена получает мастер-класс нашего секретного мастера. В этот раз это мастер-класс Дмитрия Руденского «Перчик — чайник».

На третье место вырвалось изделие «Сначала было яйцо!» Ольги Аверьяновой. Победительница набрала 150 баллов и получает в подарок вебинар Лели Раевской «Броширование».

Спасибо всем участникам и тем, кто проголосовал за их работы — такая поддержка очень важна как действующим конкурсантам, так и будущим! Не за горами следующий конкурс, так что следите за нашими новостями!





Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Подводим итоги конкурса « Мужское и Женское»

Новые подарки за участие в конкурсе!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!