Мы подвели итоги конкурса «Кухонная утварь»!

Мы подвели итоги конкурса «Кухонная утварь»! 01.09.2017

У нас было много участников с прекрасными работами, но посетители нашего портала выбрали двух сильнейших конкурсанток!

Первое место, согласно сумме набранных оценок и голосов, досталось Светлане Вороновой за шкатулку для чайных пакетиков «Весенние трели». Светлана получила в подарок мастер-класс Лели Раевской.

А вот на второе и третье место наши пользователи выбрали две работы одного автора! По итогам голосования им стала Оксана Земченко и ее короб для специй «Ванилька» и поднос «Ирисы». В подарок Оксана получает, согласно условиям конкурса, два месяца премиум-аккаунта, а также видео-консультацию с мастером студии по Skype.

Для вдохновения и воодушевления предлагаем посмотреть все работы наших участников в разделе конкурса «Кухонная утварь». А еще у нас продолжается конкурс от Дмитрия Руденского «Мисс и мистер красоты. Сова-2017». Впереди еще несколько дней, чтобы принять участие в конкурсе. Итоги будут подводиться 5 сентября! Не пропустите! Каждому победителю Дмитрий подарит любой свой мастер-класс.






Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Подводим итоги конкурса « Мужское и Женское»

Создадите мандалу для исполнения самого актуального желания в 2017 г.

Телемост мастеров Леля Раевская – Якимова Елена


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!