Конференции со студией «SLlife» всю зиму!

Конференции со студией «Серебряный лебедь» всю зиму! 15.01.2018

Начало года у нас очень насыщенное! Конференции будут идти одна за другой! Итак! 

Уже на этой неделе начинается череда вебинаров в рамках конференции «Декупаж. Встречаем Новый год!». О создании объемных композиций, о стилях и направлениях, комбинировании техник в одной работе и многое другое вы узнаете на наших мастер–классах в онлайн–конференции «Мир прекрасного со студией «SLlife»! В разделе «Мероприятия» подробное описание вебинаров.

Мы станем вашими проводниками по неизведанным приемам и секретам творчества. В Прямом эфире вместе с вами изготовим уникальные работы и передадим вам свой опыт! У нас уже приготовлены для вас интересные предложения и разработки! 

Зимними вечерами хочется чего-то душевного, приятного и спокойного? Приглашаем на мастер–класс мастера Елены Васько, который состоится 5 февраля в 19 ч. в рамках конференции «Кукольная мастерская. Зимние творческие вечера»! Душевность и приятность гарантируем! А вот спокойствие обещать не можем. В процессе работы над новым кукольным образом возможна генерация множества творческих идей и фантазий, которые захочется обязательно воплотить и реализовать! Мастер с радостью передам вам свои знания и навыки, чтобы вы легко воплотили все задуманное!

В Кукольной мастерской мы вместе создадим удивительный образ для вашей персональной галереи! Зарегистрируйтесь по ссылке и узнайте все подробности о предстоящей конференции!


Зарегистрироваться на конференцию «Кукольная мастерская. Зимние творческие вечера»


Зарегистрироваться на конференцию «Мир прекрасного со студией «SLlife»


Зарегистрироваться на конференцию «Декупаж. Встречаем Новый год!»





Другие новости по теме:

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!

Новые вебинары от наших мастеров!

Подводим итоги конкурса «Ура! Новый год!»

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц

Видео мастер-класс: плед с розами крючком


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!