«Эдемский сад» со скидкой 50%!

«Эдемский сад» со скидкой 50%! 03.05.2017

Майские праздники в самом разгаре! Наконец-то можно вдохновиться и немного порукодельничать. Рукодельничаем с размахом) И, если делаем цветы, то объемные, если шкатулку, то раскошную.

Предлагаем Вам в помощь видео мастер-класс Дмитрия Руденского по изготовлению невероятно красивой лепки. Акция на «Эдемский сад» действует до 09 мая 2017 г., на все майские праздники.

Обратная связь на этот продукт превышает всяческие ожидания. Даже если Вы ни разу в жизни не держали в руках пластилин, у вас обязательно получится так же красиво, как и у нашего мастера. Дима уже очень много лет занимается лепкой, создает шедевры в интерьерах знаменитых людей. И вот сейчас есть возможность создать свой шедевр в своем интерьере. Равнодушных к таким работам нет.

Стоимость изделия, созданного по этому мастер-классу более 15 000 рублей, только представьте какой красотой и роскошью может наполнится Ваш дом. Мы уж не говорим про подарки, которые можно создать с помощью этого мастер-класса. А если кто-то делает изделия для продажи, то украсив изделие подобным цветком, его стоимость увеличивается в разы.

Творите, вдохновляйтесь и создавайте с нами!

3.jpg


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!