Делаем вместе ключницу и покупаем мастер-классы Елены Якимовой с весенними скидками!

19.04.2017

Мы решили поиграть с нашими мастерами. Каждый мастер получает изделие на котором уже сделал один шаг декора другой мастер. Так изделие переходит из рук в руки и получает один этап в декорировании. Ни один из мастеров не знает, будет делать на изделии другой мастер. В качестве заготовки мы выбрали ключницу.

Суть игры в том, что декор предмета не продумывается заранее. Цель мастеров получить гармоничную работу, которую делали вместе. Мы не знаем как, но уверены, что у нас получится! Сегодня изделие прошло первый этап грунта и окрашивания. Мастер: Лёля Раевская. Краска, которую мы использовали: краска матовая, цвет цветочный белый и вишневый, производитель Dally ART. В течении недели мы будем показывать что происходит, следите за нашими новостями.

4.jpg 2.jpg 3.jpg1.jpg1.jpg

А ещё мы продолжаем весенние скидки на наши обучающие видео мастер-классы. На этот раз мы предлагаем Вам видео продукты замечательного мастера Елены Якимовой, которая познакомила нашу студию с такой замечательной техникой как барельеф, а ещё она очень дружит с гипсом и делает потрясающие вещи с помощью этого материала. Скидки до 65% будут действовать только 25 апреля! Успейте воспользоваться!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!