Часто задаваемые вопросы или с чего же все-таки начать

20.03.2017

Дорогие друзья!

Каждый день мы получаем множество писем от начинающих декупажниц. Содержание писем очень разное, но самый важный вопрос, который интересует мастериц на первых этапах изучения техник декорирования предметов интерьера и мебели: «С чего начать обучение?»

Ведь каждый видео или фото мастер-класс создается для людей с разным уровнем подготовки. И еще одна очень важная причина правильных первых шагов, это, конечно же, не потерять интерес к творчеству. Выбрав для обучения слишком сложный мастер-класс Вы рискуете не справиться с работой, разочароваться и вовсе не продолжить путь изучения той или иной техники.

Мы сделали подборку мастер-классов, с которых, по нашему мнению и опыту, стоит начать свое обучение декорированию. Предлагаемые обучающие программы, судя по обратной связи людей, которые их приобрели, очень доступные, даже для тех, кто вообще никогда не занимался декупажем и декорированием.

А ещё мы сделали 10% скидку на эти мастер-классы на целый месяц, чтобы вы творили с удовольствием и хорошим настроением.

А вот и наша подборка самых популярных мастер-классов

Видео мастер-класс:
«Имитация металлической ковки. Карандашница "Король Ричард"»
Автор: Галина Вакула

Видео мастер-класс:
«Финишная лакировка. Часы.»
Автор: Лёля Раевская

Видео мастер-класс:
«Оформление стеклянной бутылки: "Русалка"»
Автор: Зоя Меркулова

Видео мастер-класс:
«Искусство барельефа. Панно "Домик в горах"»
Автор: Елена Якимова



Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!