Бесплатная онлайн-конференция «Декупаж. Апрель»

24.03.2017

Дорогие друзья! Весна уже вовсю вступила в свои права. И каждый из нас знает это ощущение, когда с приходом этого времени года просыпаются самые нежные нотки нашей души! Давайте воспользуемся этим и воплотим все наши чувства в творчестве!

Студия «SLlife» приглашает Вас на международную онлайн-конференцию «Декупаж. Апрель», которая будет проходить с 3 по 30 апреля. Вы можете ознакомитья с нашим расписанием по ссылке: Стать участником конференции

Участники, партнеры и организаторы конференции приготовили для Вас множество приятных сюрпризов, новых техник и, конечно же, идей для вдохновения!

Все мастер-классы конференции абсолютно бесплатны! Вы можете посетить их все, или выбрать те, которые Вам особенно интересны. Мы уважаем Ваше право получать только нужную для Вас информацию.

Ежедневно, в течение конференции, утром и вечером на свою электронную почту Вы будете получать письма-анонсы с информацией о предстоящем мастер-классе и о спикере со списком необходимых материалов, а также со ссылкой на вход в вебинарную комнату.

За регистрацию на конференции Вы получаете от Нас видео мастер-класс: «Планшет в каждый дом»

Даты выступлений на апрель 2017 года:






Другие новости по теме:

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!

Новые вебинары от наших мастеров!

Сделаем все сложное – простым! Конференция уже началась!

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!