Не могу сделать заказ

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 След.
Не могу сделать заказ

Три дня назад попыталась сделать заказ на мастер класс, но при заполнении формы заказа выбор «местоположения» - только по России, не удаётся добавить свою страну. Хотела оплатить через PayPal и получить видео онлайн. Причём здесь вообще домашний адрес?
Связывалась по электронке и смс с этим вопросом, но до сих пор никакой ясности. Не могу понять, в чем проблема и сколько дней может занимать такое оформление заказа.  

Скорая помощь, аууууу...

Добрый день, Nika6j
Ваш заказ в 1 клик был передан на обработку. Написала Вам на почту решение проблемы.

Здравствуйте,  16.02.оплатили МК, сегодня третий день...но заказ так и не пришел. Скажите пожалуйста, в течении какого времени вы отправляете оплаченный мастер  класс.?  Спасибо.

Цитата
Павел Смелянский написал:
Здравствуйте,  16.02.оплатили МК, сегодня третий день...но заказ так и не пришел. Скажите пожалуйста, в течении какого времени вы отправляете оплаченный мастер  класс.?  Спасибо.
Добрый день, Павел! Заказ должен приходить автоматически после оплаты. Если этого не произошло, то нужно проверить папку "Спам" - письмо может попасть туда. Либо сообщить нам и мы в кротчайшие сроки отправим Вам оплаченный мастер-класс.

С уважением, команда студии "Серебряный лебедь"

Добрый день. В спаме писем нет. Автоматически было письмо с чеком моей оплаты и что доставка заказа разрешена. приведена ссылка на страницу сайта, где было указано,  что Заказ в статусе «Оплачен, формируется к отправке», Отгрузка № (моего заказа) , стоимость доставки 0 руб. Не отгружено . Статус отгрузки: Ожидает обработки.  
Жду от вас отправки. Спасибо.

Павел Смелянский, напишите номер заказа и я Вам немедленно отправлю мастер-класс

получили сейчас письмо - "напишите номер заказа и я Вам немедленно отправлю мастер-класс"

Адрес сообщения:
http://sllife.ru//forum/9/431/
перехожу по ссылке - страница сайта,  на которой написано - Страница не найдена.
куда еще я могу написать номер заказа?

Заказ номер 622 от 16.02.2018 16:09:31 оплачен.

Павел Смелянский, отправила Вам повторно. Если не придет, то напишите другой e-mail. Приятного просмотра и обучения! Спасибо, что Вы с нами!
Страницы: 1 2 След.