Редактирование своей работы на конкурс.

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
Редактирование своей работы на конкурс., Не могу попасть на страницу для редактирования своей работы.

Добрый день! Я загрузила фото работы для участия в конкурсе "Ягодное изобилие".Затем хотела вернуться и отредактировать подпись к своей работе, но не могу зайти на страницу с работой. Пишут "элемент не найден". Как мне изменить подпись к работе?

Извините за задержку с ответом, мы разбирались с проблемой.

Добрый день, подскажите как удалить лишнее фото на конкурсе. Добавила не ту фотографию.

Любовь Лыкова, добрый день, извините, не увидела Ваше сообщение раньше. Для удаления лишнего фото Вам нужно зайти в свой личный кабинет, перейти на вкладку "Мои работы на конкурс", выбрать нужный конкурс и нажать на кнопку "Редактировать". Поставьте галочку в поле "Удалить фото" рядом с нужным фото и нажмите на кнопку "Сохранить".  

Любовь Лыкова, Любовь Лыкова, добрый день, извините, не увидела Ваше сообщение раньше. Для удаления лишнего фото Вам нужно зайти в свой личный кабинет, перейти на вкладку "Мои работы на конкурс", выбрать нужный конкурс и нажать на кнопку "Редактировать". Поставьте галочку в поле "Удалить фото" рядом с нужным фото и нажмите на кнопку "Сохранить"

Надеюсь, у Вас все получилось! Теперь для оперативности у нас есть еще один способ связи — окошечко в нижнем правом углу сайта! Пишите, постараемся быстро отвечать на все вопросы!:)
Страницы: 1