"Зимний, сказочный домик" с подсветкой

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 След.

Сказочный домик!

А блок закупили или от поломаных игрушек остался? И интересно можно ли ленту диодную прилепить к нему? Тогда можно изменение цвета сделать.

:like: :)  :like: Такой воздушный,как зефирчик!!!!!!!

При разборе хлама главное не начать его разглядывать :D . У меня муж прежде чем выбросить какую-нибудь упаковку спрашивает разрешения. Такая красота у вас получилась!!!

Необыкновенно красиво и сказочно получилось!

Мне не только работа понравилась,но и подробное описание!

Я тоже собиралась домик сделать,но не успела.Я из пеноплекса вручную вырезаю,да,мелкие детали вырезать очень неудобно.Про станочек интересная мысль,надо мужу сказать,пусть сделает.

Огромное спасибо , что оценили)))) :D  :{}  

Цитата
repkatus написал:
А блок закупили или от поломаных игрушек остался? И интересно можно ли ленту диодную прилепить к нему? Тогда можно изменение цвета сделать.
Блок из старой машинки взяла))) По поводу светодиодной ленты- изначально хотела по периметру крыши приклеить и на елочку, но не нашла маленькую, в магазинах длинная и отдельно трансформатор надо. Поэтому пока такая идея отпала. Но если у вас будет какая-то идея где можно маленькую ленту взять, обязательно напишите :D   :like:  
Страницы: 1 2 След.