Блокнот " Прекрасное вокруг нас..."

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 След.

Танюша,достойная работа!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом

Цитата
Мила Зверева пишет:
Танюша,достойная работа!
Я не Танюша, меня зовут Наталья) Спасибо большое за оценку моей работы!!! Очень приятно читать такие слова от Мастера!

Наташа, только глянула на работу, даже имени автора еще не видела! но сразу определили - работа Князевой!!! Наташенька! Ты узнаваема!!! и это здорово! потому что для любого Мастера важно иметь свой стиль. свой почерк! У тебя он определился!!! Это признак мастерства!!!!

Цитата
vakulagalina пишет:
Наташа, только глянула на работу, даже имени автора еще не видела! но сразу определили - работа Князевой!!! Наташенька! Ты узнаваема!!! и это здорово! потому что для любого Мастера важно иметь свой стиль. свой почерк! У тебя он определился!!! Это признак мастерства!!!!
Галина!!! Огромное спасибо за такие слова и за такую высокую такую оценку моих работ)))) Но есть еще много техник, которые не испробованы))) Буду стараться удивлять себя и совершенствовать свое мастерство с Вашими вебинарами в том числе))))

Шикарное оформление блокнота!!!!Очень нравится техника терра!!!

Цитата
zosy пишет:
Шикарное оформление блокнота!!!!Очень нравится техника терра!!!
Спасибо ! Мне тоже очень нравится эта техника!!!

Какая красивая работа - стильно, лаконично, вкусно, ничего лишнего. Браво!!

Цитата
Lisonka2303 пишет:
[QUOTE]  Мила  Зверева  пишет:
Танюша,достойная работа![/QUOTE]Я не Танюша, меня зовут Наталья) Спасибо большое за оценку моей работы!!! Очень приятно читать такие слова от Мастера!
Наталья,прошу прощения!)
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом

Цитата
Мила Зверева написал:
Цитата
 Lisonka2303  пишет:
Цитата
 Мила  Зверева  пишет:
Танюша,достойная работа!
Я не Танюша, меня зовут Наталья) Спасибо большое за оценку моей работы!!! Очень приятно читать такие слова от Мастера!
Наталья,прошу прощения!)
Да ничего страшного))))
Страницы: 1 2 След.