Я сегодня зонт и иду гулять!

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 След.

Татьяна!!!!!!!!!я в полнейшем восторге!!
какая идея!как она креативно Вами воплощена,еще и в тандеме с мужем.сразу хочется увидеть все Ваши работы!
Браво!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом

Милочка, огромнейшее спасибо! Вы, как Ред Булл, окрыляете)))
Авы почаще конкурсы объявляйте - будем участвовать с разными рабетами: моими, мужа и общими!)))
Спасибо-преспасибо!

Оригинальная и приятная работа!!! Всегда поражают такие мелкие детали! С удовольствием проголосую!

Цитата
Татьяна Натальина написал:

Вот это фантазия!!! Вот это креатив!!! Увидеть невидимое!!! И представить это таким образом, что за этим зонтом и желтым плащом видится золотая осень с еще теплым дождиком, багряные листья под ногами, которые озорно можно взъерошить синими сапожками, и жемчужно-серое осннее небо)))
Браво!!! Голосую!!!

Цитата
Галина Вакула пишет:
[QUOTE]  Татьяна Натальина  написал:

Галина, большое спасибо за такие добрые и красивые слова! Мне, нам с мужем, это важно!) Эх, взъерошить бы сейчас ковер из листьев в нашем парке! :)))))))

Цитата
Лилия Юнусова пишет:
Лилия, огромное спасибо!

Татьяна ,я в творческом шоке!!! :o  :like: КАК  так возможно придумать -выдумать!!!Работы изумительная ,все мельчайшие детальки ,прорисовка,конструкция!!!!БРАВО!!!!!

Зоя, большое спасибо! Идея пришла мз фразы, вынесенной в название!

Цитата
Татьяна Натальина пишет:
Милочка, огромнейшее спасибо! Вы, как Ред Булл, окрыляете)))
Авы почаще конкурсы объявляйте - будем участвовать с разными рабетами: моими, мужа и общими!)))
Спасибо-преспасибо!
Танюша,у нас конкурсы раз в месяц проходят!Вы следите за объявлениями и участвуйте в каждом!будем только рады!!!
Спасибо за Ваш юмор!!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом
Страницы: 1 2 След.