Дешевый декупаж

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 След.
Дешевый декупаж, Сколько тратим на свое хобби денег?

Девочки, задалась вопросом, а сколько Вы тратите денежек на декупаж?! Удовольствие дорогое и меня сильно тормозит? Вот мой бой-френд сильно ругается на меня за то, что половина семейного бюджета сливается на инструменты, материалы и всякое такое. Может я не в правильные магазины хожу?

или у тебя неправильный бойфренд...

Цитата
frr-frr-frr написал:
Девочки, задалась вопросом, а сколько Вы тратите денежек на декупаж?! Удовольствие дорогое и меня сильно тормозит? Вот мой бой-френд сильно ругается на меня за то, что половина семейного бюджета сливается на инструменты, материалы и всякое такое. Может я не в правильные магазины хожу?
Не спорю ,затраты не маленькие ,но соизмеримы ли эти затраты с эмоциями и ощущениями ,которые мы получаем во время процесса создания работы ,или когда друг ,родственник или заказчик дарит в ответ свои восхищения и изумления!!!тут главное ,на мой взгляд,определиться или вспомнить для чего ты начала погружаться в творчество,вспомнить те ощущения ,которые подарила первая работа ,и после которой хотелось творить еще и еще ,не смотря на растраты и бурчания некоторых!

Я покупаю в Совместных Покупках в нашем городе. Кое-что покупаю в магазине. Но у нас выбор не очень-то велик. Так что СП выручает. Цены оптовые.

Цитата
zosy написал:
после которой хотелось творить еще и еще ,не смотря на растраты и бурчания некоторых!
ну а как обьяснить, если мастер (как я) неопытный, больше экспериментирует, чем делает реально, то есть затраты все эти в ноль, и материалы, и краски расходуются быстро, а стоят  немало. не особо пока получается кого-то удивить -восхитить, больше пробую и учусь.. :(   тут мужчина уже просто должен не обращать внимания на эти вещи и относиться снисходительно..

Ольга Шиханова,спасибо за идею с совместными покупками, поищу в своем городе.
adana, согласна, мои работы в качестве подарка пока не катят, слишком шероховатые. А на счет мужчины... ну не бросать же его.. он же хороший)))

Вобще интересен опыт мастеров и таких же начинающих, как я. Как Вы объясняете близким людям, что это не придурь и пустая трата денег и времени, а что у Вас с декупажем все серьезно?

нормальный среднестатистический мужчина не может любить и понимать декупаж :evil: . а вот женщину может любить и понимать ;) тогда она хоть на  декупаж, хоть на браслеты из бисера  деньги тратить может. имхо

Да,здесь все непросто,мой тоже иногда бурчит,но я не обращаю внимание.Свои работы только дарю,а когда вижу радость на лицах,по барабану мне его бурчание ;)  

А мой не бурчит. Он любит, когда я творю: говорит, что глаза светятся по другому)))). К тому же у него у друзей жены не творческие, поэтому он мной гордится и хвастается

Надежда Бухарева,а сколько денег вы тратите на создание одной декупажной вещички? Я вот на создание более или менее приличной вазы потратила примерно 800 р. Это основа, салфетки, лак, клей, бутылку от кетчупа не считаю))) Вот получилось что-то, что не стыдно людям показать.

Миру мир!
Страницы: 1 2 След.