Помогите найти картинку!

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Помогите найти картинку!, Здесь вы можете оставлять свои "крики о помощи" ,если вам нужна картинка на заданную тему, пишите, вместе решим проблему!

Девочки, мне очень сильно нужны картинки с собаками-джентльменами, знаю, что была какая-то серия, но найти не могу. Прошу помощи, верю, надеюсь, жду))))  
Тебе добра, и тебе добра....

У меня только кошки - дамочки. Я думаю сейчас найдутся любители котов!!!! Я лично обожаю котов. А давайте добавлять красивых кошек в этот раздел?

У меня своей кошки нет. А декупаж часов сделала с картинкой кошки. Висят часы уже 4 года над кроватью. Теперь точно такой кот "Мультик" есть у Лели и я его каждый день вижу и люблю.

Как тебе такой красавчик?!

Галина Вакула,ооооо, просто супер! Спасибо  :{}  

Здравствуйте, дорогие участники форума! Помогите найти картинки с красивыми ягодами, мне нужно сделать круглый поднос, никак не могу найти подходящую картиночку! Спасибо!
С уважением, ваша Любовь)

Зоечка, милая! Спасибо огромное!!!! Это как раз то, что нужно!

Любовь Усачева, у меня есть вот такие ягодки

Цитата
Любовь Усачева написал:
Здравствуйте, дорогие участники форума! Помогите найти картинки с красивыми ягодами, мне нужно сделать круглый поднос, никак не могу найти подходящую картиночку! Спасибо!
Любочка, а у меня вот какие запасы с ягодками есть!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.