Творческая диета

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1 2 3 След.
Творческая диета, Здесь мы поддерживаем друг друга в правильном питании и делимся творческими рецептами.

Вчера на вебинаре я обещала выложить свою диету. Вот, собственно, и она. Какие будут мнения, касательно полезности и вкусности данного рациона? Мне он очень нравится, и результат потрясающий. Я не голодная, и чувствую себя очень бодренько и стройнею на глазах. Только вот сладкого оооочень хочется. А у вас какие способы и методы стройности?

Ну что ж, соглашусь, что сытно . Очень правильное питание. И я тоже придерживаюсь примерно такого рациона. Действительно помогает. но еще лучше. если устраивать 1-2 раза в неделю эдакие монодни. Например. сегодня я целый день ем только свежую  клубнику с йогуртом. 2 кг клубники в день))) Обожраться можно!!! И ооооочень вкусно!!! Завтра снова на базовый рацион. представленный Лелей)))
А еще через пару дней посижу, ну, например, только на овощах - свежих. тушеных. гриль. неважно. Лишь бы безе жира)))
И вкусно. и сытно. и разнообразно.

исходя из личного опыта: я такое за день даже не съем)))) , упаду и не встану. Я перепробовала кучу диет - если есть лишние килограммы - то они уйдут, а если их нет - то хоть вообще не питайся - все равно не похудеешь. лично я ем в день три яйца без соли, кофе варю один раз в день, чай только без сахара в неограниченном количестве, салат из овощей с оливковым маслом , без соли наужин, или суп овощной с курицей. Причем не пережариваю ничего, только отварное... Хлеб, макароны, сосоиски, майонез, сладкое, соленое, копченое - не ем ....И хоть бы схуднула(((((( Вес держится...никуда не уходит, ну разве что килограмм гуляет туда - сюда... Я так понимаю, что это уже в силу нарушающегося обмена веществ... У меня, конечно, лишних килограммов и нет. но лично мне для себя хотелось бы пару килограмм все-таки сбросить... А Леля у нас умница - красавица - спортсменка - хулиганка в хорошем смысле этого слова и сплошной ПОЗИТИВЧИК !!!!!! Так держать и привет всем девочкам в студии!!!!

Цитата
Lisonka2303 написал:
исходя из личного опыта: я такое за день даже не съем)))) , упаду и не встану. Я перепробовала кучу диет - если есть лишние килограммы - то они уйдут, а если их нет - то хоть вообще не питайся - все равно не похудеешь. лично я ем в день три яйца без соли, кофе варю один раз в день, чай только без сахара в неограниченном количестве, салат из овощей с оливковым маслом , без соли наужин, или суп овощной с курицей. Причем не пережариваю ничего, только отварное... Хлеб, макароны, сосоиски, майонез, сладкое, соленое, копченое - не ем ....И хоть бы схуднула(((((( Вес держится...никуда не уходит, ну разве что килограмм гуляет туда - сюда... Я так понимаю, что это уже в силу нарушающегося обмена веществ... У меня, конечно, лишних килограммов и нет. но лично мне для себя хотелось бы пару килограмм все-таки сбросить... А Леля у нас умница - красавица - спортсменка - хулиганка в хорошем смысле этого слова и сплошной ПОЗИТИВЧИК !!!!!! Так держать и привет всем девочкам в студии!!!!
Спасибо огромное за опыт и комментарий:) Касательно питания, могу сказать, что до этой диеты кушала очень мало. Не могла понять, почему мне не стройнеется. А потом тренер объяснил, что от того, что кушаю мало и не по режими, метаболизм очень медленный и поэтому я всегда голодная, но, при этом, не стройнею. Когда попробовала эту диету, очень трудно было. Это все не очень вкусное и сладкого совсем нет, один белок и углеводы сложные... Но, у меня все получилось))  

Я пробовала разные диеты. Самая главная проблема не могу себя контролировать - максимум выдерживаю 2 недели. Потом все начинаю грести все подряд.
Помогли таблетки для похудения, сейчас коктейли принимаю с протеином.
Я честно восторгаюсь людьми, которые могут себя ограничить и держать контроль над своими желаниями! Как Вы это делаете?

Девчонки ,вообще ни когда не сидела на диетах,я просто поражаюсь и восторгаюсь  силой воли людей ,сидящих на диетах и режимах!!!Но у меня другая проблемка,не могу набрать вес ,даже если ,каким то чудом, набираю 2-4 кг ,могу скинуть их за пару дней.Понимаю ,что это ,конечно,нарущенный режим питания ,но не хватает силы воли ввести правильное питание в привычку.

Спасибо)) Леля, у тебя там все время что то звенело))) подскажи промежутки между едой)) и продолжительность.. я вот без яблок не могу.....скоро сезон я их ем все время))

Привет, девчата! А я на системе минус 60 лет пять как "сижу". Правда немного урезанной, я мясное не приемлю, так что только каши и овощи и чай без сахара И тоже что бы сбросить - ни-ни....но!! зато и не набираю, это при сидячей-то работе не маловажно

Привет девочки, Считаю нужным поделиться своим опытом в похудении, т.к. результат не очень приятный, но многих насторожит. После диеты  бесконтрольной" спустя год начались проблемы со здоровьем. Сейчас лечусь у эндокринолога, пью лекарство, чтобы в дальнейшем не было диабета 2 типа.  Напишу несколько советов врача: есть 5-6 раз в день с перерывом 3 часа, желательно исключить сахар , булочки пирожное сладкую и газированную воду,плохие продукты (быстрого приготовления), колбасы, и т.д.  солить только готовые блюда, Есть не спеша, и вы сами увидите, что съедите мало. И обязательно физическая нагрузка, для людей, которым противопоказано как и мне шейпинг: 1 велосипед, 2 бассейн. 3. ходьба до 5 км в день, ОТЛИЧНО БУДЕТ заняться скандинавской ходьбой, нагрузка на мышцы как и верха так и низа нашего тела... Девочки, Желаю вам всем здоровья, быть красивыми, лёгкими, весёлыми и любимыми...

Девчонки,привет!
Хорошую тему затронули. Расскажу свой опыт.Был период в моей жизни в 25 лет,когда я поправилась и уже как раньше сбросить не смогла.И тут у меня в голове-это очень важно-произошла зацикленность на снижении веса и питании.Сила воли у меня железная.я могла весь день пить только воду,но килограммы не уходили.И ощущение,что поправляешься от воздуха.Мечта моя была-есть и не поправляться.
Как-то я оказалась в Германии и меня врач научила правильно начинать день (объяснив все нюансы кислотно-щелочного баланса). Для меня это теплая вода с медом,а потом по её совету-зеленый чай и фрукты и далее основной завтрак,кофе.я всегда ем каши на завтрак,люблю.Очень многое изменилось тогда,но главное-в моей голове произошли перемены.я просто перестала "париться и начала есть,и,О,Чудо,я начала стройнеть.Т.е.,раньше не ела и поправлялась,а теперь ем,представляя,кааак это полезно моему организму,и вешу столько,сколько мечтала.
Помимо прямой связи между умом и телом есть ещё немаловажные вещи:
-Чтобы стройнеть-надо есть
-Диета,длиною в жизнь (не срываться бесконтрольно)
-Разрешать себе,баловать и любить!
Будьте счастливы!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом
Страницы: 1 2 3 След.