Шкатулка-книга ''Лабиринт''8.jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1

Шкатулка "Лабиринт" сделана под вдохновение работы из МК Анны Турчиной.
Как и все сделанное из *цензура* и палок, эта шкатулка далась мне очень нелегко. Просто и классно работать с заготовками, созданными специально под декор-они легко открываются и из материала, на котором все отлично держится. Когда же перед тобой картонная коробка от масок для лица, покрытая ламинированной пленкой, из которой ты хочешь сделать шедевр, приходится плясать с бубном. Самая большая проблема в том, чтобы оно все открывалось, не перекосилось в процессе и закрывалось. Еще и конструкция с доп. клапаном на магните заставляет помучиться, а мне все время неймется в эти места нафигачить чего-то объёмного, типа страниц из шпатлёвки и объёма, имитирующего кожу. Ну, чтобы жизнь мёдом ни разу не казалась, понимаете. В общем, перед вами шкатулка, созданная по мотивам моей любимой сказки детства "Лабиринт" в память о неподражаемом Дэвиде Боуи. Его самого, как и Сары тут нет, но в шкатулке живет атмосфера царства короля гоблинов посредством прекрасной феи на обложке, сцены с болотом вечной вони на торце "книги" (ну, очень уж атмосферная картинка, хорошо, что предполагаемый запах не передаёт) и стража ворот, отсылающего нас к Трулляля и Тралляла на дне шкатулки. Сразу отвечу на частозадаваемый и вызывающий у меня недоумение вопрос: что я буду там хранить. А хранить я там буду кучу бижутерных браслетов из пластмассы или камней и несколько милых кулонов, которые вполне могли бы принадлежать Хогглу (смотревшие фильм, поймут). А моя любимая в детстве мягкая игрушка пусть напомнит вам о Сарином Ланселоте ;)

Оля ,Вы герой !!!Выглядет работа дорогой ,массивной,солидной!!!

zosy,это здорово! спасибо за оценку :)  
Страницы: 1